Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Рост производства мотоциклов на заре мото индустрии
08:37
Рост производства мотоциклов на заре мото индустрии
В 1892 году мотоциклы начала производить фирма "Саролеа". Причём инженеры компании экспериментировали с установкой моторов на трёх и двух- колёсные велосипеды, а в с тысяча девятьсот третьего года начали выпускать довольно популярную модель "Саролеа Керри" с моторами мощностью в три и пять, а также две и семьдесят пять сотых лошадиных сил.
С тысяча девятьсот первом году выпускать мотоциклы начала ещё одна оружейная бельгийская фирма- ФН.Великобритания, что и говорить обладала к началу девятнадцатого века самой развитой промышленностью. Вот поэтому и не удивляет то обстоятельство, что в таком государстве мотоцикл столь стремительно начал приобретать огромную популярность.
Компания "Компоненте лимитед", которая производила уз детали и узлы для велосипедов, освоила с тысяча восемьсот девяносто восьмого года производство трициклов под названием "Ариэль", которые правда были похожи на мотоциклы "Де Дион".
На заметку: Портал психологии и эзотерики на сайте http://ezoera.com представляет информацию о амулетах и основах магии, гадание и заговоры, все самое новое и интересное из мира таинственного на EZO ERA
Категория: Авто блог | Просмотров: 757 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.