Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Рулонные шторы на кухню
11:35
Рулонные шторы на кухню

Рулонные шторы на кухню

Рулонные шторы на кухню – достойное соотношение цены и качества. Кухня присутствует в каждом жилом доме/квартире. Ее обустройству человек уделяет большое количество времени: подбирает надежную и практичную бытовую технику, расставляет грамотно мебель, радуется новой посуде и т.д.

Рулонная штора на кухню

Вроде все сделано по уму, осталось только наслаждаться временем, проведенным на кухне. Но, один элемент все равно не дает покоя – яркие лучи солнечного света. Не стоит отчаиваться, современный рынок предлагает вашему вниманию широкий ассортимент оконного гарнитура. Одним, из которых выступают рулонные шторы на кухню. Прекрасная альтернатива традиционным тюлям, которые уже давно не радуют глаз.

Для чего нужны рулонные шторы на кухню

Большое количество времени на кухне проводит именно женщина, создает кулинарные шедевры и балует своих домочадцев вкусными блюдами. Яркие лучи солнца не всегда готовы радовать своим присутствием. Рулонные шторы – это цельное тканевое полотно, основной защитной функцией которого является защита от дневного солнечного света.

Рулонные шторы на кухню специалисты нашей компании готовы вам предложить в двух вариантах:

  • Открытые рулонные шторы на кухню;
  • Закрытые рулонные шторы на кухню.

Оба вида заслуживают ваше внимание. Отличительной особенностью закрытого типа является наличие защитного короба (кассеты). Название говорит само за себя. Короб «бережет» полотно, которое наматывается на вал при открытии. Оно надежно защищено, не пачкается, на долгое время сохраняет свой внешний вид. Хоть стоимость его выше открытого типа, все равно в разы больше пользуется спросом.

Для того, чтобы окончательно определиться с покупкой, мы предлагаем вам ознакомиться с преимуществами рулонных штор на кухню:

  • Практичность. Когда вы прибегаете к установке традиционной тюли, вы прекрасно понимаете, что в процессе приготовления пищи вы никак не можете ее поднять (максимум сдвинуть) и попавшие пятна жира, продуктов приходится застирывать. Купить рулонные шторы на кухню - это забыть навсегда о таких проблемах;
  • Цена рулонной шторы на кухню придется по карману каждому человеку. Благодаря возможности выбора вида конструкции и желаемой ткани, вы можете сами регулировать стоимость приобретаемого изделия;
  • Оригинальность. Мы вас уверяем, что пришедшие в дом гости не оставят рулонную штору незамеченной. Уют, комфорт и теплая атмосфера – это самая малость того, на что она способна.

Для получения консультации или оформления заказа вы можете обратиться к нам любым удобным способом! Ждем вашего обращения!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 766 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.