Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Январь » 31 » Рулонные шторы в декорировании интерьера
12:35
Рулонные шторы в декорировании интерьера

Рулонные шторы в дизайне интерьера

Рулонные шторы на окна открывают потрясающие возможности в оформлении оконного пространства. Окно – неотъемлемый атрибут помещения. Все мы знаем, что если оставить его не украшенным (декорированным), то смотреться будет не только оно мрачно и не законченно, но и весь созданный интерьер. Традиционные шторы никак не вписываются в современные стили, поэтому дизайнерами и была разработана практичная, красивая и оригинальная конструкция – рулонная штора.

рулонные шторы на окна

На такую простую с виду конструкцию возложено много функциональных обязанностей: защита от дневного солнечного света, гармоничное сочетание с другими элементами интерьера, простота эксплуатации и т.д.

Рулонные шторы – цельное тканевое полотно, которое при подъеме накручивается на специальный вал. А будет «рулон» спрятан в короб или нет, зависит от ваших пожеланий. Такая закрытая система обладает следующими преимуществами: выглядит презентабельно и сохраняет полотно долгое время в чистом виде.

Выбираете вы рулонную штору на кухню, в ванную комнату, в салон красоты и т.д. без разницы. Для нас главное подобрать изделие согласно вашим пожеланиям и стилистической особенности помещения.

Прежде чем осуществить покупку, вы вправе ознакомиться с положительными сторонами рулонной шторы:

  • Роскошный внешний вид. Нет еще такой альтернативы, которая бы помогла затмить их оригинальный внешний вид. Ткань смотрится не только эффектно, но и делает всю атмосферу более одомашненной. Поэтому они прекрасно пользуют спросом и устанавливаются в помещениях разных назначений;
  • Цена на рулонные шторы находится в разном эквиваленте. Например, вы выбрали открытую систему с недорогим вариантом ткани, соответственно и стоимость окажется бюджетной. А если вам пригляделось закрытая система с нанесением индивидуального принта, то это уже будет совершенно другая цена;
  • Защита от солнечного света. Рулонные шторы на отлично справляются со своей прямой обязанностью. А вот какое количество дневного света будет попадать в помещение, зависит от ваших пожеланий. Ткань разнообразна не только по цветовым оттенкам, но и по фактуре. Чем плотнее, тем, соответственно, и выше степень защищенности от ярких лучей.

Почему стоит купить рулонные шторы в Киеве от Citymaster

Наша компания предлагает свои услуги на протяжении многих лет. У нас нет конкурентов, т.к. высокий уровень сервиса и оптимальные не завышенные цены мы гарантируем каждому клиенту. Стоит только обратиться к нам любым удобным способом и поведать о своих пожеланиях, оформить заказ, как уже через считанные дни рулонные шторы будут украшать оконное пространство.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 562 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.