Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 21 » Сайт №1 в Луганске
11:26
Сайт №1 в Луганске

Новости это важный элемент нашей жизни. Благодаря ним можно узнать, что происходит в городе проживания, или в целой стране. Просто включив телевизор или открыв газету можно узнать о политике, спорте, криминале и так далее. Но есть более удобный способ и более технологичный, а именно прочтение новостей на сайте. Например, если живёте в Луганске, и вам интересно знать что происходит в родном городе, то отличным сайтом является Сайт №1 в Луганске lnr-lugansk.com.

Приятный дизайн это то, что первым бросается в глаза, при переходе. Более того цвет и шрифт текста подобран правильно, он хорошо читабельный. Отметим и цветовую гамму шаблона сайта, который не вызывает раздражения и не влияет на зрение.

Что же, насмотревшись на дизайн, переходим к функционалу. Первое что хочется отметить это большое количество разделов. Тут можно не только почитать новости( как актуальные, так и нет) но и есть афиша(где можно найти информацию о представлениях в городе), посмотреть погоду на любой день, добавить объявление и даже можно найти работу. Не правда ли, что сайт многофункциональный?

Теперь о каждом разделе сайта в Луганске по порядку. В разделе новости, можно прочитать новости ДНР, ЛНР, а так же Лисичанска, Мариуполя и так далее. Там собраны только новые и актуальные новости, на любую тематику.

В разделе афиша можно найти информацию о том, что показывается в кинотеатре. Там можно не только узнать, когда фильм, но и узнать стоимость билета на сеанс.

Погода показывается на неделю вперед, с точным прогнозом и с характеристиками влажности и порывов ветра.

Благодаря добавлению объявления можно выставить свои товары на продажу, или донести что-то людям о тех или иных событиях.

Ну а найти работу, даёт возможность найти работу по вашей специальности, или посмотреть доступные вакансии с отличной зарплатой.

В общем если проживаете в Луганске или в Луганской области, то данный сайт отлично подходит вам. Отличный дизайн сайта, возможность добавить объявление, а так же возможность узнать о мероприятиях города вот главные преимущества данного сайта.

Все новости жизни молодых республик, анонсы мероприятий, а так же "сводки" с линии соприкосновения на сайте lnr-lugansk.com, где так же можно найти много интересной и полезной информации из жизни жителей республики. Политика, искусство, спорт с мировых проверенных сайтов, а так же подробный прогноз погоды на сайте №1 города Луганск.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 716 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.