Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Сайт Golden-woman - все о женщинах и для женщин
06:22
Сайт Golden-woman - все о женщинах и для женщин
Открывая сайт Golden-woman, первое, что бросается в глаза - приятное оформление в белом цвете с красными и розовыми акцентами. В центре внимания оказывается экран с новостными анонсами. Вверху темы: "Деловая жизнь", "Полезные советы". Над ними удобно расположены основные разделы: "видео", "готовим вкусно", "форум" и другие. Также там находится важная ссылка на карту сайта, где списком представлены страницы и публикации в алфавитном порядке.

Это весьма удобно, если вы ищете что-то конкретное. Справа от экрана на главной странице находится окно последних публикаций. Ниже - семейные темы. Под экраном публикации о женской красоте, "мы и мужчины", "молодая мама" и прочие. На главной странице можно найти тест "что ждет вас в ближайший год жизни?" и небольшой опрос под ним. Сайт http://golden-woman.ru/ построен очень понятно и удобно. Можно выбрать интересующую вас тему или раздел и быстро получить всю исчерпывающую информацию.Выбирая тему, мы увидим список статей с характеризующей картинкой. Вся информация актуальна, написана простым языком, понятна каждому.

Многие статьи на сайте отвечают на серьезные и важные жизненные вопросы. Например, можно ли простить измену мужу, что делать в такой ситуации, каковы признаки измены и как их определить. Сайт готов ответить на очень многие вопросы. Если вас что-то тревожит или волнует - здесь вы всегда сможете найти ответ и поддержку. Достаточно обратиться на форум или воспользоваться полем "поиск", которое находится на главной странице в правом верхнем углу. Введя туда искомое слово, вы получите страничку со всеми публикациями, содержащими это слово (или словосочетание).

Регистрация на сайте не требуется. Вся информация в открытом доступе. Для того, чтобы оставить комментарии, достаточно заполнить стандартную форму: имя, почту и тему. И написать текст комментария.

В каждом разделе достаточно много статей. Но их количество не указано. Также не указано количество страниц в разделе. Но если вы ищете что-то конкретное, лучше воспользоваться поиском.

Этот сайт - настоящий кладезь полезной информации о женщинах, отношениях, трудных семейных ситуациях, кулинарии. Здесь каждая девушка может найти что-то интересное для себя. Каждая статья актуальна и полезна. А на форуме вам всегда готовы помочь и обсудить важные и животрепещущие вопросы. У сайта удобный и понятный интерфейс, красивое оформление и приятный глазу дизайн. Сайт полезен для любой девушки и женщины.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 656 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.