Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 18 » Салон красоты "Марина"
07:16
Салон красоты "Марина"

Каждая девушка, которая следит за новыми модными тенденциями и своим внешним видом, старается посещать салон красоты несколько раз в месяц. Бешеные ритмы жизни в современном обществе выводят из строя каждую вторую успешную даму буквально за пару дней. Девушки и женщины стали вести свой личный бизнес, все время находятся в движении, часто не досыпают. Именно высококвалифицированные специалисты нашего салона помогут вам выглядеть хорошо и свежо на протяжении 7 дней в неделю. 

Подход к каждому клиенту в салоне "Марина" индивидуальный. Мастера выслушают все ваши пожелания и помогут подобрать идеальный образ, при этом скроют имеющиеся недостатки и постараются подчеркнуть достоинства. Каждой девушке стилисты добавляют свою изюминку, делают образ индивидуальным и завершенным. Именно из-за профессионализма мастеров многие женщины любят этот салон красоты, так как специалисты знают свое дело и никогда не создают двух одинаковых образов, каждая обратившаяся девушка – индивидуальна и уникальна. 

Салон предлагает следующие услуги:
Стрижка волос
Укладка, прически
Окрашивание разными способами
Маникюр, педикюр
Коррекция фигура
Оздоровительные процедуры

Территориальное расположение салона очень удобное, так как он находится на площади. В распоряжении имеется охраняемая парковка, которая предоставляется совершенно бесплатно для клиентов. В собственности отеля также имеются массажный кабинет, солярий, фитнес-центр и спортивный зал, а также сауна и баня.

Воспользоваться услугами может любой человек, уточнить все интересующие вопросы и тонкости можно по телефону или у администратора. 

В самом салоне царит уютная атмосфера, коллектив дружный, мастера высококлассные. Если имеется свободная минутка или вы зашли в салон, просто проходя мимо, а там оказалась очередь, то можно попить ароматного кофе или качественного чая, а также перекусить чего-либо легкого или же полноценно пообедать. Кафе которая рядом, всегда примет гостей, которые решили посетить салон красоты в зеленограде.

В настоящее время новые технологии появляются в каждой отрасли косметологии. Окрашивание и стрижка волос, уход за ногтями, придание коже здорового вида и другие процедуры проводятся по разным направлениям. Мастера постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, некоторые практикуются за рубежом.

Если вы хотите выглядеть естественно и в то же время красиво, просто любите себя, уделяйте несколько часов в неделю на поход к парикмахеру и косметологу, тогда и окружающие вас люди полюбят вас и будут обращать внимание чаще!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 771 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.