Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 11 » Салон красоты в Саратове
15:49
Салон красоты в Саратове

Салон красоты в Саратове

Сочетание грамотных специалистов, современного оборудования, инновационных технологий и современных средств по уходу, дают по истине великолепный результат. Именно такое сочетание представлено В центре здоровья и красоты «Адора».

Данный салон красоты в Саратове существует с 1998 года. За это время уровень профессионализма команды заметно возрос, расширилась клиентская база. Это произошло потому, что в сотрудники салона «Адора» всегда в курсе всех последних тенденций, постоянно повышают свою квалификацию и находятся в поиске прекрасного.

Салон предоставляет новые разработки брендов, как косметических, так и парикмахерских только после полного самостоятельного тестирования. Это говорит, что специалисты салона «Адора» дорожат доверием своих клиентов своей профессиональной репутацией.

Салон объединил в себе технологии Запада и чувственность восточной культуры. Стал любимым местом для отдыха и заботы о внешности и здоровья для многих представительниц прекрасного пола.салон красоты в Саратове

В салоне работают косметологи, парикмахеры-стилисты, физотерпевты и специалисты по массажу, мастера маникюра и педикюра, которые предоставляют обширный спектр услуг. Среди которых, программы по омоложению, лечение инъекционными методами, чистки лица, пиллинги, наращивание волос ресниц, татуаж, все виды стружек и отращивания, комплексные подход по восстановлению и лечению волос, спа-процедуры и разные техники массажа, программы по похудению. Эта далеко не полный список предоставляемых услуг.

Салон «Адора» на протяжении многих лет дарит своим клиентам красоту, свою заботу о них, чувство прекрасного, хорошее настроение и уверенность в себе, гармонию души и тела. Придя в этот райский уголок однажды, захочется возвращаться сюда вновь и вновь.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 626 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.