Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Самые востребованные запчасти для холодильного оборудования Thermo King
09:07
Самые востребованные запчасти для холодильного оборудования Thermo King

Сотни российских предприятий, занимающихся автомобильными перевозками замороженных продуктов питания, оснащают корпоративный транспорт климатическими установками Tehrmo King. Как и другая техника, холодильное оборудование американского бренда не застраховано от возникновения неполадок, требующих замены изношенных и поврежденных деталей. Перечень наиболее востребованных запчастей для климатических установок термо кинг будет представлен ниже.

Интересно знать

Герметичность магистрали, по которой движется фреон, в ходе продолжительной эксплуатации холодильного оборудования со временем ухудшается ввиду коррозионного износа. Устранение утечек хладагента, в свою очередь, требует покупки новых шлангов, которые открывают перечень самых востребованных запчастей для рефрижераторных установок thermo king.

Поддержание оптимального температурного режима климатическим оборудованием осуществляется с помощью термостата. Продолжительная работа техники в условиях экстремального холода неизбежно приводит к выходу из строя рефрижераторных датчиков, которые также входят в список наиболее востребованных запчастей для установок американского бренда.

Стоит отметить, что многие детали климатического оборудования Thermo King требуют замены в рамках планового технического обслуживания. Таковыми являются приводные ремни двигателя, а также топливный, воздушный и масляный фильтры. Самые критичные поломки холодильных установок американского бренда сопряжены с выходом из строя компрессора, стартера и генератора, которые также являются довольно востребованными на рынке запчастей для профильной техники.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 937 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.