Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Новости Брянск

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Сборная Брянской области по дзюдо завоевала пять медалей
19:25
Сборная Брянской области по дзюдо завоевала пять медалей
Сборная команда Брянской области по дзюдо успешно выступила во всероссийском мастерском турнире, посвященном памяти президента Тверской городской федерации дзюдо В.В. Перминова.

На соревнованиях, проходивших с 30 ноября по 1 декабря в тверском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова приняли участие 746 дзюдоистов из 19 регионов страны.

Традиционно самой представительной была команда хозяев турнира, заявившая участников в каждой весовой категории. По итогам состязаний сборная Тверской области завоевала 18 медалей разного достоинства и заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете.

Достойно выступили, завоевав пять медалей турнира, и представители Брянщины.

В личном первенстве среди взрослых спортсменов наибольшего успеха в составе брянцев добился воспитанник СДЮСШОР «Русь» Илья Фомичев, который стал победителем в весовой категории до 100 кг. Серебром брянскую копилку медалей пополнили Евгений Высоких (до 73 кг) и Анастасия Удалая (свыше 78 кг) из СДЮСШОР «Русь», бронзой – Алексей Гладков (до 81 кг) и Надежда Кияшко (до 57 кг) из Глинищевской ДЮСШ, рассказали корреспонденту газеты «БРЯНСК.RU» в Управлении физической культуры и спорта Брянской области.

Категория: Спорт | Просмотров: 833 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0