Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 24 » Сценарии праздников и веселых игр для детей и подростков
19:48
Сценарии праздников и веселых игр для детей и подростков

Для тех кто работает или планирует устроиться на работу в детские лагеря и пансионаты в интернете создали уникальный проект "Лето - работа и отдых". Проект посвящен всему, что связано с детским отдыхом в группах, которыми руководят вожатые и воспитатели.
Специально для них в каталоге собрано огромное количество сценариев различных мероприятий, методические советы и рекомендации по работе с детьми. Чтобы пребывание в пансионате или лагере запомнилось ребенку надолго необходимо разнообразить будни и ежедневно планировать новые мероприятия, игры, танцы, викторины и тематические вечера.
На сайте вы найдете как интересно провести увлекательный осенний вечер с танцами для детей разных возрастных категорий. Оптимальный возраст для полного сценария - дети 9-11 классов. Чтобы провести такое сложное тематическое мероприятие вам достаточно скачать предложенный сценарий абсолютно бесплатно и придерживаться его при организации праздника. Реквизиты для такого вечера минимальные, в основном это засушенные листья деревьев и воздушные шарики. Как показала практика, дети остаются в восторге от таких вечеров, многие школы проводят такие мероприятия ежегодно, они становятся доброй традицией, которую дети ждут с нетерпением.

Призы и памятные подарки - лучший способ сделать праздник запоминающимся


Не менее увлекательной будет вручение призов и подарков. Дети очень любят мероприятия, где лидерам вручаются призы, а всем участникам утешительные подарки. На сайте вы найдете огромное количество вариантов как сделать праздник запоминающимся с помощью вручения подарков. Даже самый маленький приз ребенку будет казаться очень важным, ведь он его получил в честной борьбе. Психологи советуют уделять больше внимания поощрительным подаркам для участвующей в мероприятии аудитории. Значки, открытки, канцелярские принадлежности, сладости, яркие иллюстрированные журналы и многое другое. Портал предлагает вам массу вариантов выбора, вам остается только выбрать подходящие для вашего мероприятия.

Игры для дошкольников

Портал учитывает интересы детей разных возрастов. Здесь вы можете найти сценарии игр для дошкольников. Например, развивающей игры "Неожиданные картинки". Смысл игры в том чтобы дети развивали свое воображение и учились рисовать, а так же стремление детей к коллективному творчеству. Подробно суть игры и полный ее сценарий вы найдете на страницах сайта "Лето - работа и отдых". Там же опубликовано много других сценариев развивающих игр для дошкольников, а так же масса информации по трудоустройству в детских лагерях отдыха и пансионатах.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 792 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.