Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Сейсмоприемники для измерений
15:45
Сейсмоприемники для измерений

Контрольное оборудование – это цикл методик, которые используются для накопления информации и контроля над измерениями ряда телесных величин в конкретно обозначенном масштабе. На данный момент сейсмоприемники можно подразделить некоторым характеристикам:

• Приемники, которые только показывают настоящие параметры;

• Регистрирующие приборы – могут фиксировать и хранить показатели для дальнейшего их употребления и сравнения.

Все данные хрантся на серверном диске, что делает данный способ очень практичным, а доступ к ним будет в любой момент. Если вы захотите вывести показания сейсмоприямника, вы в любой момент сможете это сделать, зайдя на диск хранения ваших данных. Подбор оборудования зависит от условий и легкости употребления в конкретном случае. Хотя 2-ые, зачастую, предоставляют наиболее подробную и правильную информацию, на практике первые показывают себя как более надежные. Но главный механизм осуществления расчётов при этом, разумеется, остается идентичным. Все метрологические устройства должны отвечать ряду требований для полноценной работы:

• Четкий диапазон замеров. Иначе говоря, область значений измерений, в которой оснащение может фиксировать измерения нормально при стандартных условиях эксплуатации.

• Порог чувствительности. От минимального до наибольшего показателя, распознавание информации и ее придоставления, а так же расшифровка

• Чувствительность – масштаб получения сигнала и реагирования прибора на изменения.

• Точность – умение придерживаться указанной точности измерений в разных условиях и ситуациях.

Для практически всех видов сейсмоприемников необходима четкая калибровка. Без нее значения вполне могут быть неточными. Важно выбирать оборудование у проверенных поставщиков или дилеров. Так как они предоставляют поддержку при настройке и калибровке вашего устройства, а так же гарантируют долгую работу и надежные показания вашего оборудования. При точной калибровке и следовании правилам применения в работе оборудование может прослужить в вашей эксплуатации долго время и будет гарантировать долгий срок службы. 

 


Категория: Технологии | Просмотров: 769 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.