Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 6 » Семинар повышения квалификации
12:03
Семинар повышения квалификации
Семинар повышения квалификации преподавателей немецкого языка в Германии

Туристы едут в Германию, чтобы получить новые впечатления и получить квалифицированную помощь в поддержании здоровья. Ведь недаром в Германии существует множество центров для поддержки и профилактики, которые оснащены современными технологиями и приборами. Вся техника новейшая и позволяет специалистам, имеющим высокую квалификацию оказывать хорошую помощь.
Также Германия славится своим многообразием образовательных учреждений. Так как они учащимся позволяют получить хорошее образование и впоследствии устроиться на работу, где будет неплохим доход. Окончив учебное заведение в Германии, у выпускников появляются большие возможности и перспективы для дальнейшего развития.

Да и преподаватели, которые обучают детей знаниям, имеют большой опыт и стаж работы. Вот этим опытом и делятся на семинаре повышения квалификации преподаватели немецкого языка в Германии. На данном мероприятии, которое состоится в этом году можно узнать много интересного и познавательного, а именно как преподнести информацию о предмете до учеников доступным и лучшим образом.
Подать заявку на участие в семинаре можно было до конца февраля этого года. И обязательным условием является рассказ о так называемых находках, которыми преподаватели пользуются на уроках. Они обычно связаны с историей, достопримечательностями, странами и городами, людьми и другими объектами, относящимися к немецкому языку.

На официальном сайте, посвященном семинару можно проголосовать за преподавателей и представленные ими проекты. Они всецело посвящены немецкому языку. И 16 участников, которых выберет жюри конкурса, смогут посетить семинар в Германии, подрб=обно на http://obshestvo.org/?p=5647, и поделиться опытом с другими преподавателями.
Конечно, преподаватели из разных стран хотят получить главный приз и посетить страну. Ведь это огромный труд заинтересовать и учить детей немецкому языку, особенно учитывая, что часто они не слушают. Но умея находить язык с учениками, преподаватели немецкого языка прибегают к разным хитростям.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 646 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.