Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Сервис boosta.ru.
19:11
Сервис boosta.ru.

Раскрутка сайта требует немалых усилий и затрат. Но это в том случае, если делать все собственными руками. В таком случае нужно находить возможности для раскрутки сайта, изучать литературу на эту тему. Потеря времени, а в дальнейшем и настроения. 

Зачем такое нужно?
Вот именно, и чтобы не тратить время вам стоит прочитать данную статью до конца. Почему? Именно тут можно узнать о том каким образом делается раскрутка сайта, какие параметры за это отвечают и какой ресурс для мониторинга использовать.

Начнем с первого. 
Раскрутка сайта — это определенный процесс, который требует многих вещей: навыков, проверенного ресурса для мониторинга и много времени. Для раскрутки нужно указывать свой сайт во многих группах социальных сетей, а также продвигать сам сайт в топы поисковиков. Каким образом? Нужно иметь уникальный контент на сайте и большое количество посетителей. 

Уникальный контент создается либо руками фрилансеров, либо сами собственноручно пишите статьи, посты и так далее. Что касается аудитории то сами по себе посетители не будут заходить на ваш сайт. Но что же в таком случае делать?

И как раз переходим к третьему: поиск надежного источника информации, или сайта, который может мониторить другие ресурсы. И как раз для этого и нужен сервис boosta.ru. Это хороший и надежный способ отслеживать различные сайты. Зачем это нужно? Предположим у вас есть сайт, но его мало посещают. Но есть другие похожие ресурсы, и чтобы их проанализировать и нужен такой сайт.

 С помощью него можно:

  • Отслеживать траффик;
  • Видеть количество уникальных посетителей;
  • Анализ скорости загрузки сайта;
  • Визуализацию переходов;
  • Анализ и оптимизацию рекламы;
  • И другое;

В любом случае такой результат может обеспечить как Google Analytics, Яндекс.метрика так и другие ресурсы. Выбирать можете любой, и главное, что они бесплатные. Как раз на сайте, который указан в статье, можно найти список всех этих инструментов и узнать о них подробнее.

Поэтому если ваш сайт мало посещают и хотите его раскрутить, то вам обязательно нужно воспользоваться данным сервисом по мониторингу сайтов. С помощью него можно увидеть свои «ошибки» исправить их и сделать сайт более удобным и быстрым. Так что не упустите свой шанс.

Информация о ресурсах, приведенных в статье предоставляется сайтом decidebliss.com, где по каждой теме есть ТОП сайтов по категориям и странам и каждый веб мастер может проанализировать конкурентов и блоги похожей тематики.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 721 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.