Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Сервис кузовного ремонта
22:39
Сервис кузовного ремонта
Проблема поиска хорошего автосервиса наверняка коснулась многих автолюбителей. Оценить квалификацию мастера, ценовую политику и качество выполняемых работ с первого раза получается не у всех. Поэтому так важно знать адрес надежной мастерской по ремонту автомобилей, спектр предоставляемых там услуг и профессионализм сотрудников. Обычно смотрят на отзывы клиентов, уже обращавшихся в данный автосервис или приходят туда по рекомендации знающих людей.
 
Надежный и недорогой автосервис с полным комплектом услуг
 
Автосервис "Профессионал" предлагает оперативный ремонт любой сложности по самым демократичным ценам. Подробно все предоставляемые услуги перечислены на официальном сайте компании тут на http://www.tourua.com/last-articles/kakomu_avtoservisu_doverit_kuzovnoy_remont_avtomobilya_013.htm, в удобном каталоге. Компания осуществляет все виды ремонтных и профилактических работ как на легковых автомобилях, так и на Газелях, Соболях и грузовиках. Основными достоинствами автосервиса "Профессионал" являются:
быстрота проведения ремонта любой сложности;
  • самые низкие цены в регионе;
  • восстановление кузова после тяжелых аварий;
  • подбор краски, совпадающий на 100% с оригиналом;
  • микроремонт трещин, царапин и других повреждений кузова или бампера.
Здесь вы в течение короткого времени получите свой автомобиль в отличном состоянии, так как все кузовные работы ведутся в специализированных камерах и осуществляются по самым современным технологиям. Благодаря новому оборудованию команда профессиональных мастеров может осуществлять ремонт бронированного автотранспорта, устранять сильные повреждения кузова, включая рихтовку, шпаклевку, грунтовку и покраску как частей автомобиля, так и всего кузова.
Прежде чем сдать машину в ремонт мастер внимательно осматривает ее, диагностирует все проблемные места и осуществляет полную калькуляцию будущих работ. После того как стоимость была согласована с клиентом начинается ремонт машины. Заказчик может быть уверен, что в течение всего времени ремонта кузова стоимость, оговоренная изначально, не будет повышаться. Автосервис гарантирует фиксированный прайс на каждый отдельный ремонт, согласованный с заказчиком.

Категория: Авто блог | Просмотров: 532 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.