Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 23 » Сервис программа «Форд Ассистанс»
16:43
Сервис программа «Форд Ассистанс»

Компания ООО «Эмералд Авто» предоставляет полный спектр услуг в области сервисного обслуживания, ремонте и замене неисправных запасных частей автомобилей марки Ford.

Когда Вы приобретаете новый Ford, вы автоматически становитесь участником программы поддержки «Форд Ассистанс» от очень большой компания, которая дорожит каждым клиентом и делает всё необходимое, что бы автовладелец чувствовал себя комфортно на всех этапах владения машиной Форд.

Программа «Форд Ассистанс» создана для помощи владельцам автомобилей в критических ситуациях и доступна абсолютно всем в течении трех лет после приобретения нового автомобиля Ford.

Техническая помощь в пути. Если автомобиль вышел из строя на пути следования или недалеко от вашего места проживания, форд автосервис возьмет все хлопоты на себя – организует и оплатит эвакуатор до ближайшей станции тех обслуживания «Форд». Стоит указать, что данная услуга действует в случае, если автомобиль не может самостоятельно передвигаться или это противоречит правилам ГИБДД или нормам эксплуатации авто.

При невозможности устранить неполадки вашей машины в течении одного дня в соответствии программе «Форд Ассистанс» вам будет предложена другая автомашина или место проживания до окончания обсдуживания вашего автомобиля.
Программа технической помощи в дороге «Форд Ассистанс» действительна на территории Украины и стран Европы круглосуточно и без выходных. Чтобы воспользоваться услугами программы в случае поломки Вашего автомобиля – Вам нужно только позвонить в контакт-центр «Форд Ассистанс». Если поломка требует замены некоторых механизмов или запасных частей, то купить запчасти на форд вам поможет программа и сделает это максимально быстро.

Для того что бы получить полный комплекс услуг согласно программе необходимо в точности указать следующие данные:

  • Характер поломки и место где вы находитесь в данный момент;
  • Вся контактная информация, включая ФИО и номер телефона;
  • Идентификационный номер вашей машины и её государственный регистрационный знак
  • Дату покупки авто и постановки на учет

Вся информация о программе «Форд Ассистанс», а так же отзывы о автомобиле форд с подробными комментариями от профессиональных механиков и пилотов, все услуги о сервисном центре компании ООО «Эмералд Авто», контактные данные, онлайн консультация на сайте компании fordodessa.com


Категория: Авто блог | Просмотров: 1501 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.