Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Сервисный центр по ремонту холодильников на дому: где и как искать?
17:37
Сервисный центр по ремонту холодильников на дому: где и как искать?
Нужно отремонтировать холодильник дома? Как выбрать надежную организацию, оказывающую такие услуги? Вариантов масса. Какой способ окажется самым простым и надежным? Какому источнику отдать предпочтение?

Друзья плохого не посоветуют?

Где лучше всего отремонтировать холодильник? Друзья и знакомые, столкнувшиеся с такой же проблемой, посоветуют, куда обращаться. Но обратившихся за советом ждет, как правило. только два варианта развития событий. Довольные работой мастерской знакомые посоветуют обращаться только туда. Если же друзей разочаровала работа мастерской, они сделают так, что обратившиеся за советом никогда не обратятся туда. Возможно, своим советом и вовсе отобьют охоту ремонтировать агрегат.
Но друзья и знакомые советуют, исходя только из своего опыта обращения в ремонтную мастерскую. А значит, обращались в ремонт с конкретной моделью холодильника, которая имела определённый дефект. Минус в том, что у этих людей нет представления о том, какого качества услуги предоставляют другие мастерские. А это важно для понимания ситуации на рынке такого рода услуг.

Найти подходящую мастерскую среди множества газетных объявлений?

Люди привыкли доверять объявлениям в газетах или листовкам с рекламой и объявлением о скидках для пенсионеров. Полагают - здесь цены ниже. И ошибаются.
Этот вариант - самый рискованный, так как цены на услуги мастерских, размещающих объявления в газета. завышены. Можно наткнуться на организацию, которая зарабатывает за счет неосведомленности клиентов о ценах на услугу или мастера-самоучку. В итоге - деньги и время потрачены попусту, а холодильник так и не отремонтирован.

Довериться продавцу-консультанту в магазине?

Для сотрудника магазина бытовой техники эта работа - временная. Как правило, консультанты черпают информацию о ремонтных мастерских из рекламных буклетов и гарантийных талонов холодильников, которые продает. В этих мастерских, рекомендованных производителем, цены завышены. Здесь работают мастера, которые имеют небольшой стаж работы, и всегда перегружены заказами. А значит, ждать совершения ремонта придется долго. Обращаться в авторизованный сервисный центр можно только в случае, если к моменту поломки не истекла гарантия производителя.

Почитать отзывы?

Отзывы могут оказаться полезны. Они помогут сделать выбор, куда лучше обращаться. Но только не в случае, когда Вам нужна мастерская по ремонту холодильнико в на дому. Почему? Пройдясь по сайтам таких организаций. легко заметить одну особенность: в разделе отзывов нет отрицательных комментариев. Есть повод задуматься - как столько хвалебных комментариев сюда попали? Вряд ли эти отзывы оставили клиенты. Человек скорее вспомнит отрицательный опыт. На профессиональных форумах есть шанс найти хорошего мастера. Но цены на его услуги могут быть завышены или специалист, внушающий доверие, окажется из другого города.

Что выбрать?

Хорошо искать мастерские по ремонту холодильников в интернете. Почему?
Высокая конкуренция среди владельцев сайтов заставляет их выставлять приемлемые цены. Известно, что пользователи интернета, прежде, чем оформить заявку, отбирают несколько приглянувшихся объявлений и обзванивают сервисные центры. Объявления, которые расклеивают на улицах, рассчитаны на пожилых людей, которые не изучают рынок необходимых им товаров и услуг.
Поиск услуг в интернете хорош и тем, что ресурс, на котором был размещен заказ, всегда можно найти. Разработка сайта - дело трудоемкое и недешевое. Плюс затраты на хостинг, продвижение его в поисковых системах. Поэтому хорошие сайты создаются надолго.

Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 685 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.