Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Шашки, шахматы и другие игры онлайн на Onlineigry
09:30
Шашки, шахматы и другие игры онлайн на Onlineigry
Все помнят карточные игры?
Когда играли с друзьями в Дурака, или Деберц. Но сейчас пришла эра компьютеризации, и эти популярные игры появились в интернете. И в них можно играть не только с друзьями, но с другими людьми со всего мира.

Предлагаю открыть сайт «onlineigry.com» и там представлены все те игры, которые перечислены. А так же есть шахматы, шашки и другие онлайн игры, в которые можно играть против реальных противников.

Перейдите на http://onlineigry.com/show/rules/chess, здесь найдете больше информации и узнаете правила касательно шахмат. Но для полного комфорта следует зарегистрироваться. Регистрация проводится легко и просто, не займёт и пяти минут. После этого можете переходить в любую игру, и вам подберут противника. За каждые победы будете получать очки, и в скором времени, если будете хорошо играть, можете оказаться в «зале славы» среди других лучших игроков.

Тем более что устанавливать софт для этих онлайн игр не нужно. Весь процесс выполняется полностью в браузере, и подойдет любой. Когда вам надоест играть в карточные или логичные игры, можете перейти на форум, где можно постоянно читать интересные посты, а так же общаться с людьми и заводить новые знакомства, подробности посмотрите тут на onlineigry.com. А затем можно пригласить нового друга сразиться один на один, так сказать «проверить кто лучший».

Деньги не нужно вкладывать, ведь играете на интерес. Стоит отметить, что администрация не вмешивается в процесс игры, но так же следит, чтобы не было нарушений и спама, так что выполняйте правила безукоризненно, и у вас не будет проблем в дальнейшем.

Так что если у вас нет настроения, или хотели бы сыграть в легендарные карточные игры, то стоит посетить этот сайт. Здесь найдете все условия для комфортной игры против реальных соперников. А это отличная возможность провести время с пользой, и отдохнуть от рутинной жизни, а так же найти себе новых друзей и играть с ними онлайн.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 591 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.