Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 9 » Шепс Александр в программе «Расследование ведут экстрасенсы битва сильнейших»
17:51
Шепс Александр в программе «Расследование ведут экстрасенсы битва сильнейших»

Специально для программы «Расследование ведут экстрасенсы битва сильнейших» были приглашены лучшие экстрасенсы страны. Среди них особо выделяется Шепс Александр (http://prizrakof.net/sheps-aleksandr-samyy-zagadochnyy-medium-i-ekstrasens-14-y-bitvy). Этот экстрасенс не раз доказывал своё мастерство в 14-й битве экстрасенсов. Сейчас он в который раз показал, что именно он является лучшим ясновидящим.

Очень интересно было наблюдать за работой экстрасенса во время расследования дела Веры Иванко. Для родных Веры было непонятно, как девушка оказалась на железнодорожных путях и попала под поезд. Родные и близкие Веры говорили о том, что жизнерадостная и молодая актриса слишком сильно любила жизнь, чтобы вот так просто её закончить.

Для этого задания были приглашены Мэрилин Керро и Шепс Александр. У Мэрилин получилось хорошо, но её любимый был лучше. Только Александр смог почувствовать всю картину целиком и рассказать об истинных причинах гибели Веры бедным родителям.

Следующее дело в программе «Расследование ведут экстрасенсы битва сильнейших» было о привидениях в одном из домов на окраине деревни в Новгородской области. За это дело взялись двое лучших экстрасенсов Мэрилин Керро и Шепс Александр.

Мэрилин слишком погрузилась в личную жизнь хозяина дома. Однако она сказала очень важные слова об этом деле, которые впоследствии подтвердил Шепс Александр. Экстрасенс сумел почувствовать истинные причины того, что случилось. Он сумел рассказать о том предмете, который был принесён сюда. Также он рассказал о вещах, которые напрасно были вынесены из этого дома. Шепс сумел найти родственников этой семьи, которые давно покоились на кладбище.

Еще одним интересным делом оказалось дело о заброшенном заведении на вершине Андреевского перевала. В середине прошлого столетия здесь был построен ресторан. Это место стали называть «На семи ветрах». Ресторан исправно работал на протяжении многих лет. Но спустя некоторое время он закрылся. С тех пор здесь стали происходить удивительные случаи.

Шепс Александр сумел почувствовать массу самоубийств в этом районе. Обычные люди стали замечать фантомы, привидения. Был замечен призрак девушки в белом платье. Александр сумел почувствовать это и рассказать о злополучном месте, которое забирает жизни многих людей.

Таким образом, люди в который раз убедились, что Шепсу Александру даются экстрасенсорные дела намного лучше. Только этот экстрасенс может связаться с духами и напрямую выяснить причину произошедшего.

 


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1088 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.