Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 15 » Шикарный ресторан в СВАО
07:03
Шикарный ресторан в СВАО

Иногда достаточно просто посетить самый шикарный ресторан Москвы, чтобы расслабиться от трудоемких будней и насладиться времяпрепровождением в нем с близкими людьми. Необычайно вкусная кухня ресторана является его отличительной чертой от других подобных заведений в Москве, но необычный дизайн в помещении ресторана позволяет в миг перенестись в загадочный и необыкновенный мир, где можно попросту отдыхать и расслабляться. Кухня заведения сочетает в себе традиционные европейские блюда, рецепты национальных традиций, а также блюда кавказской кухни. Инновационные технологии позволяют усовершенствовать старые рецепты и преподнести их в новом вкусовом диапазоне, ну а каждое отдельное блюдо разрабатывается лично шеф поваром, чтобы каждый посетитель заведения смог почувствовать себя особенным, которому внимание уделяется даже в самых незамеченных мелочах.

Роскошный интерьер и грамотно составленное меню определяет "Золотую рощу" как самый шикарный ресторан для свадьбы, ведь накануне торжественного события у молодых людей и их родителей вовсе не хватает времени на украшение зала и выбор особых блюд. В ресторане "Золотая роща" нет необходимости украшать каким-то особым образом помещение для свадьбы, а любое блюдо из меню будет торжественным. Кроме того, обслуживающий персонал ресторана четко знает свои функции и идеально подберет сценарий обслуживания на банкете. Помещения ресторана позволяют отпраздновать самый счастливый день молодой пары в достаточно большом составе гостей, ведь банкетный зал вмещает порядка 200 людей, а если организовывать свадьбу в стиле фуршет, то можно пригласить даже 300 гостей и тогда точно никто не останется обиженным - ни дальние родственники, ни старые забытые друзья. Также у нас можно заказать convaid rodeo.

Фото ресторана уже дает полное представление о том, в каком дизайне выполнены основные залы заведения. Достаточно всего лишь мельком взглянуть на изображения vermeiren v300 и становится ясно, что "Золотая роща" - это лучший ресторан для торжественных и самых важных событий в жизни, когда необходимо большое красивое пространство для празднования. Уют в основных залах ресторана дополняется декоративным украшением стульев, сервировкой столов, дорогой и качественной посудой, правильными пропорциями расстановки всех предметов в помещении. Ресторан "Золотая роща" по праву можно назвать идеальным и отдых в нем каждому гостю принесет лишь только положительные эмоции.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 722 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.