Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 29 » Шиномонтаж на колесах для тех, кто в пути
08:19
Шиномонтаж на колесах для тех, кто в пути

Существует возможность помочь тем, кто сломался в дороге — создать бизнес по оказанию услуг по ремонту колес автомобиля. Он всегда востребован, так как поломки и проколы колес и шин случаются очень часто. И, несмотря на то, что у автомобилиста всегда есть запасное колесо, на дороге может случиться все что угодно.

 

Самый лучший вариант – это создать шиномонтаж на колесах. Для этого вместительный автомобиль оснащают специальным оборудованием, подбирают специалистов, способных выполнять работы по ремонту шин. И мобильная бригада практически готова.

 

Стоит отметить, что окупаемость такого мобильного шиномонтажа будет не быстрой. Поэтому лучше всего такой выездной автомобиль иметь как составляющую к стандартному шиномонтажу. Ну а достоинства очевидны: ремонтная бригада всегда придет на помощь, если в дороге случилась проблема с колесами.

 

Выездная автосервисная машина оборудована всем необходимым для выполнения работ, и все они делаются качественно. Для того, чтобы вызвать мобильную бригаду, просто позвоните по телефону компании автотехпомощи, и в течение 20-40 минут механики шиномонтажа приступят к устранению неисправности.

 

Такая необходимая услуга, как шиномонтаж на колесах выполняет тот же спектр услуг, как и любой другой шиномонтаж. В список выполняемых ремонтных работ можно смело включить: все возможные на данный момент работы по неисправности шин, дисков (порывы, проколы, смятие дисков и др.).

 

При наличии проблемы звоните в службу шиномонтажа и вызывайте бригаду, с сотрудниками компании обговорив место ремонта и время. Клиенту остается только ждать, экономя собственное время и здоровье. 

 

Расширение списка услуг позволит клиенту получить всевозможные виды ремонта. Кроме стандартных замены колеса, ремона шин, можно получить возможность хранить комплект колес не дома, а в шиномонтаже, различные виды диагностики, реставрацию дисков и др.

 

Привлекут клиентов и дополнительные услуги, такие, как замена масла, окраска, выправление и полировка старых дисков, балансировка колес. Приехав к автолюбителю по указанному адресу, механики шиномонтажа полностью осмотрят автомобиль, выявят поломки и приступят к их устранению. И все это по приемлемым ценам.                                                                                                                                                                                                                                                    

Шиномонтаж на автомобильных колесах – это скорая помощь тем, кто попал в беду на дороге. И он актуален тогда, когда на дороге случилась неординарная ситуация и произошел прокол больше одного колеса. Когда запасным колесом уже не обойдешься.


Категория: Авто блог | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.