Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 20 » Шиномонтаж на выезд – ваши выгоды
18:46
Шиномонтаж на выезд – ваши выгоды

Так уж устроен человек, что всегда ищет услуги не только качественные, но и удобные для него, а главное - выгодные. Особенно, что касается любимого автомобиля, не только поддерживающего имидж владельца, но и создающего комфорт и уют для всей семьи.

Современные услуги мобильного шиномонтажа на выезде имеют массу преимуществ перед стационарными мастерскими.

Что такое выгода и в чем она заключается?

Как-то мы больше привыкли говорить о выгоде, подразумевая деньги и их экономию. Но это не совсем так. В наше время очень ценным становится также и время. Помним мы и о самоуважении. Его-то экономить не надо, а вот сохранять и увеличивать полезно для роста того же статуса и, соответственно, дохода.

Нематериальные выгоды

Воспользовавшись услугой шиномонтаж на выезд, вы имеете следующие выгоды:

1.  Экономия времени. Представьте себя, успешного и делового современного человека, стоящим со своим автомобилем в очереди на станции техобслуживания для смены резины по сезону или устранения прокола или пореза колеса. Как-то не престижно, но, главное, что за это время вы теряете возможность увеличить свой доход, заключить пару договоров.

2. Повышение статуса. Не солидно как-то успешному предпринимателю или бизнесмену стоять в очереди. Такому человеку в рабочее время место в офисе или на деловой встрече. Совсем другое дело – вы на работе, а специализированная квалифицированная бригада в это время на стоянке занимается ремонтом колес вашего авто.

3. Любовь семьи. Мало ли что случилось с колесами вашего авто на дороге. И вы вместо того чтобы после работы ехать на СТО и потерять массу времени, приезжаете домой, где вас радостно встречает супруга,  дети и другие близкие вам люди.

Психологи утверждают, что только при максимальном семейном уюте и комфорте, у деловых людей хорошо развивается и приносит доход бизнес. Выгода очевидна.

4. Сохранение здоровья. Современные врачи не без оснований утверждают, что все болезни современного человека происходят на нервной почве. Управление автомобилем на современных дорогах с нашими лихими воителями напрягает нервную систему, стресс на дорогах явление типичное.

Прямая экономия денег.

Некоторые водители считают, что услуги такого сервиса, как  шиномонтаж на выезд обойдутся дороже обслуживания на стационарных станциях. Отнюдь нет. Часто люди считают только деньги, оплаченные мастеру за услугу. Если посчитать в эту сумму затраты, вложенные в горючее на дорогу, амортизацию автомобиля, потерю времени и нервов в пробках, то при простых подсчетах можно сделать правильный вывод – выездной шиномонтаж гораздо выгоднее.


Категория: Авто блог | Просмотров: 763 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.