Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Широкоформатная печать и наружная реклама
12:10
Широкоформатная печать и наружная реклама

Трудно полноценному современному бизнесмену представить свою деятельность без применения рекламных кампаний и полиграфической продукции, детали ищите по ссылке http://copy.spb.ru/nahi_uslugi/pechat_na_plenke/. Если бизнесмен хочет найти «собственное место под солнцем», он должен пользоваться рекламой своей продукции, предлагаемых услуг через  сеть интернет. Кроме того желательно заказывать рекламные ролики  на радио, в телевидении, пользоваться разнообразными печатными материалами. Среди эффективных современных  средств быстрого продвижения бизнеса, которые можно заказывать в полиграфических студиях, лидирующие позиции принадлежат баннерах огромных размеров. Подобные виды рекламы предполагают применение широкоформатной печати на рулонных и листовых основах. Есть две основные сферы применения современных видов печати баннеров:

- интерьерная печать;

- сольвентная печать

Интерьерную печать используют для создания ярких и красочных рекламных материалов, размещать которые будут внутри помещения. Продукты полиграфии, выполненные путем сольвентной печати, вполне можно эксплуатировать вне помещения. Выбор материала для плаката зависит от определенных факторов. В том случае, если планируется изготовление светового короба лучше пользоваться светопропускающей пленкой. Подбор плотности полотна при подобной печати зависит от конечного размера баннера, а также от выбора способа его крепления. Не советуем пользоваться слишком плотным материалом, это приведет к дополнительным проблемам, а также существенно увеличит стоимость готового баннера, все  детали ищите по ссылке http://copy.spb.ru/nahi_uslugi/shirokoformatnaya_pechat/

Виниловая пленка для баннеров предлагается в двух разновидностях: матовая и глянцевая. Преимущества пленки заключаются в гладкости поверхности, а также в высокой механической прочности материала. На качество широкоформатной печати влияет сразу несколько основных факторов:

- для начала важно уделить внимание качеству исходного материала, используемого для изготовления рекламного продукта. Именно от качества исходного материала напрямую зависит конечный результат. Кроме того нужно уделить внимание подготовке файла, поэтому данный этап должен выполнять сотрудник с высокой квалификацией.

Важную   роль при изготовлении баннеров играет и качество печатного оборудования, а также параметры плаката. Если в планах установка готового баннера на большом уличном щите, можно подбирать картинку с незначительным разрешением, а вот для тех материалов, что будут размещаться вблизи, например, внутри офиса, требования к разрешению достаточно жесткие. Нельзя оставить без внимания и качество красок, применяемых при создании рекламных плакатов. Краски должны быть устойчивыми к негативным условиям окружающей среды: УФ облучению, осадкам, ветрам, в противном случае через 1-2 недели баннер будет иметь неопрятный вид, придется его менять, тратя время и материальные ресурсы. В качестве дополнительной услуги можно рассмотреть установку готовых баннеров и их обслуживание, предлагают подобный сервис многие рекламные фирмы, занимающиеся печатью уличных рекламных материалов.


Категория: Технологии | Просмотров: 895 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.