Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 7 » Шкафы сухого хранения от компании "Cовтест АТЕ"
08:05
Шкафы сухого хранения от компании "Cовтест АТЕ"

Компания "Cовтест АТЕ" уже больше четверти века занимается поставками оборудования для тестирования и производства электротехнических изделий и радиоэлектроники. Организация осуществляет передачу клиентам технологии разработки, а также производства высокотехнической продукции. На сегодняшний день компаний является лидером в области производства тестового оборудования на отечественном рынке.

Разработка новых проектов осуществляется инженерами компании. Их реализация происходит на собственном заводе компании. "Cовтест АТЕ" предлагает решения для 12 отраслевых направлений. Компания предлагает услуги проектирования с учетом всех пожеланий заказчика, производство оборудования, комплексные услуги «под ключ». Наличие собственного склада позволяет всегда иметь запас готовой продукции, что очень удобно для заказчиков, которым быстро необходимо приобрести большую партию.

Компания Cовтест АТЕ предлагает в широком ассортименте оборудование:

• тестовое
• измерение и контроль размеров
• системы управления и специальные датчики
• автоматизация хранения
• неразрушающий контроль
• решения для управления производством и многое другое.

Полный перечень предлагаемой продукции, включая шкафы сухого хранения, оборудование для производства жгутов, изделий микроэлектроники и другие, а так же, со всеми услугами можно ознакомиться на сайте компании sovtest-ate.com. Помимо проектирование, производства и готовых решений, компания также предлагает сервисное обслуживание, ремонт при необходимости. Эти услуги также пользуются спросом у заказчиков. Компания дает официальную гарантию качества на все свои товары и услуги.

Строгий контроль качества на всех этапах позволяет компании быть уверенной в высоком качестве своей продукции и услуг. "Cовтест АТЕ" за 26 лет своего существования из небольшой компании выросла в крупное предприятие, существенно расширило свою клиентскую базу, получило множество наград, в том числе и от Правительства Российской Федерации, что говорит о многом. Cовтест АТЕ на сегодняшний день является безоговорочным лидером рынка в своем сегменте.

Полный перечень оборудования, высоко технологических услуг и возможность сотрудничества с компанией "Cовтест АТЕ", а так же контактная информация, заказ обратного звонка и онлайн консультация с специалистом нужного направления на сайте sovtest-ate.com.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.