Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Школа танцев Crazy Salsa Lovers
06:38
Школа танцев Crazy Salsa Lovers
Московская школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa Lovers приглашает всех желающих для обучения зажигательным ритмичным движениям под музыку, удивительным страстным танцам народов Латинской Америки. Не все латинос танцы быстрые, есть удивительный бачата, танцевать который одно удовольствие. Это море страсти и чувственности, а самое главное, курсы бачаты доступны каждому. У этого танца нет ограничения по возрасту. Ему так же, как и любви, все возрасты покорны.

Трудно переоценить пользу танцев. Это и заряд энергии, и бодрость, и позитивный настрой, и хорошее настроение на долгое время. На курсах обязательно выбирается партнер, но кроме этого проводятся и индивидуальные разучивания движений. В зависимости от возраста, физической подготовки и наличию танцевальных навыков, группы распределяются на примерно равных по силам и возможностям участников.

Опытные и очень талантливые инструктора расскажут об истории возникновения бачаты, научат любить и понимать музыку и ритм, используемые в этом танце. И сделают все возможное, чтобы в самое короткое время научить основным приемам передачи чувств через движения латиноамериканских танцев.

Для тех, кто не может посещать уроки танцев, в школе Crazy Salsa Lovers есть занятия онлайн. Курс видео уроков с участием ведущих танцоров, примерами различных вариантов танца и романтичной музыкой, исполняемой на акустической гитаре. Курс бачата онлайн включает в себя ряд видеоуроков с детальным пошаговым изучением каждого отдельного движения.
После прохождения видеокурса можно будет удивить знакомых умением красиво станцевать бачату, а если изучать танец вдвоем, пара будет неподражаемой на любом празднике.

Сам курс подразумевает как минимум двухмесячное обучение при двухразовом посещении занятий в неделю. Но если два раза по каким-либо причинам заниматься не получается, ничего страшного, онлайн-занятия на сайте школы помогут восполнить пропущенное. Первый месяц ведутся разучивания движений, привыкание к партнеру и умение взаимодействовать в танце. Далее уже разучивается пластика, игра каждой частью тела и передача чувств и настроения через движения.

На заметку: Фабрика детских праздников представляет услугу детские аниматоры на праздник для Вашего ребенка. Частные и корпоративные мероприятия, сценарии и комментарии по заказу на сайте компании kinderevent.ru.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 851 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.