Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 30 » Школа танцев для взрослых ZEBRASTEP
13:48
Школа танцев для взрослых ZEBRASTEP

В жизни многих людей возникают неловкие ситуации на дружеских вечеринках из-за неумения красиво двигаться. Чтобы избавиться от подобных комплексов достаточно всего лишь прийти в танцевальный зал. Обучиться в короткие сроки грациозным движениям вполне реально. Большинство желающих научиться танцам встречают свою вторую половину в танцзалах, общее увлечение сближает одиноких людей. Также многие танцующие начинают общаться между собой и дружить семьями в обычной жизни. Научиться танцевать можно в любом возрасте,московская школа танцев «Zebrastep» - помогает почувствовать себя в своей среде, находясь на любой танцплощадке. Занятия танцами помогут обрести стройную и подтянутую фигуру, а также улучшат эмоциональное состояние человека любого возраста.

10 причин для того, чтобы выбрать обучение в танцевальной школе «Zebrastep»: Благодаря 6- ти летнему опыту обучения различным видам танцев, педагоги «Zebrastep» разработали собственную методику работы со своими учениками. Даже новички, которые никогда не занимались танцами, с легкостью запоминают все движения. За первое пробное занятие в школе танцев, с вас не потребуют денег.

В школе обучают 30- ти танцевальным направлениям, ученику предоставляется полная свобода выбора. Преподаватели школы имеют разные титулы и награды в танцевальных соревнованиях. Школа танцев работает без выходных и открывает свои двери, как в будние дни, так и в выходные.  Танцевальные залы имеют максимально адаптированные для занятий танцами условия. Все они имеют отличное освещение, высокие потолки и светлые стены, ламинат на полу и коврики для йоги, современные отопительные системы для комфортной температуры во все времена года. Имеется возможность взять в аренду зал для танцев различной площади по самым низким ценам. В абонемент входят только количество оплаченных занятий, человеку не придется оплачивать те дни, в которые он не посещал танцевальную школу.

Возможность занятия парными и сольными танцами. Даже при отсутствии партнера, его вам подберут. В составлении расписания занятий участвует сам ученик, преподаватель составляет максимально удобное расписание для группы, или для индивидуальных занятий. Выгодное расположение танцевальной школы. Помещение школы танцев находится в центре столицы, в шаговой доступности от метро. Начать посещать занятия танцами, это значит обрести уверенность в себе и привести свое здоровье в порядок. А заниматься своим здоровьем нужно в любом возрасте.

 


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 847 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.