Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Шмыков Антон Ю
21:06
Шмыков Антон Ю
Брянск – провинциальный городок, который находиться в 400 км от нашей необъятной столицы, не далеко от границы с Белоруссию и незалежной Украиной. Один из городов воинской славы, много мест, которые связаны с событиями военных лет. Достаточно количество зелени и парков. Особенно стоит отметить парк Толстого, там выставлены сказочные фигуры, сделанные из дерева. Местные жители и просто гости города с удовольствием там гуляют в любое время года. Так же есть замечательный театр Драмы.
Область густо засажена лесами, есть база для отдыха. Вам ни что не может помешать ходить за грибами, рыбачит и просто наслаждаться природой, свежим чистым воздухом и красивым видом.
Местные жители, как и везде делятся на два типа: одни вечно не довольны всем происходящим или наоборот не происходящим во круге, а другие радуются даже не погоде, и для них Брянск самый лучший. Как и в любом другом городе есть свои минусы, кто - то он них даже и не думает, плавно превращая их в изюминку, а другие только и видят плохое.
На заметку: Правовая литература, книги по экономике и менеджменту представляет Электронная библиотека онлайн, литература по теме финансы, конспекты лекций, религия, география, физиология, онлайн, энциклопедия здоровья на сайте bibliotekaonlayn.su.
Категория: Блогеры о Брянске | Просмотров: 967 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.