Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Шорты для летнего и зимнего образа
07:11
Шорты для летнего и зимнего образа

Раньше шорты считались исключительно одеждой для летнего гардероба. Но эти времена позади. Сегодня мода диктует свои правила, в которых практически не осталось границ между летней и зимней одеждой. И вот уже несколько лет подряд шорты смотрятся актуально с теплыми колготками и сапогами. Правильно подобранный размер мы оставим по умолчанию.

Сегодня особо популярны шорты с завышенной талией и шорты-oversize (как будто на несколько размеров больше). Пользуясь этим, каждый сезон дизайнеры выпускают огромное количество разнообразных шортиков из теплых и плотных тканей: кожи, твида, шерсти - на любой вкус и цвет. Можно надевать даже короткие шортики, но они должны быть теплыми - чтобы не простудиться и не выглядеть безвкусно. 

Отлично смотрятся шорты пастельных и спокойных оттенков из однотонных материалов или в клетку. Их можно сочетать практически с любой вещью. К шортам отлично идут рубашки, майки, свитера, кардиганы и водолазки. Не забывайте о джинсовых шортах - это одна из самых универсальных вещей, вписывающихся как в летний, так и зимний гардероб. Важное правило: в зимнее время года шорты необходимо сочетать с теплыми вещами - свитерами и леггинсами или плотными колготками. Это позволит выглядеть уместно и не вызывающе. Можно сочетать колготки с теплыми носками или гетрами.

Что касается обуви, то с шортами хорошо смотрятся высокие сапоги с широким голенищем или полусапожки с массивным каблуком, а также ботильоны на шнуровке. Сверху можно накинуть плащ, кожаную куртку или пальто. Не забывайте про аксессуары - объемный шарфик, сумку или клатч.

Чтобы получить спортивный образ, сочетайте джинсовые шорты со спортивной толстовкой и курткой-паркой. Для универсального наряда подойдут коротенькое пальто, яркий кардиган, ботинки и объемный шарф. Чтобы создать дерзкий образ, к джинсовым шортам наденьте кожаную куртку, леггинсы и ботинки на невысокой платформе. Придать образу элегантность помогут полностью застегнутая рубашка или свободный свитер, наполовину прикрывающие шортики. 

Вещи свободного кроя и oversize хорошо подходят к коротким широким шортам - получается игривый, свободный наряд. Такой образ прекрасно дополнят высокие сапоги на каблуке. Чтобы разнообразить повседневный образ, можно заправлять рубашку или блузу в шорты. Для этого прекрасно подходят шорты с завышенной талией.

Итак, шортики не зря приобрели такую популярность в сегодняшние дни. Они являются настоящим спасением для модниц, желающих каждый день выглядеть стильно и со вкусом, независимо от времени года.

http://info-size.ru - Онлайн справочник "Ваш размер одежды"


Категория: Это интересно | Просмотров: 652 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.