Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Шторка для ванной или стеклянная перегородка?
17:46
Шторка для ванной или стеклянная перегородка?

Шторка для ванной или стеклянная перегородка?

https://steklo96.com/

К непростой и ответственной задаче ремонта в ванной комнате, как показал недавно проведенный опрос, большинство из нас привлекает специалиста-дизайнера: благодаря такому решению можно в кратчайшие сроки подобрать самые оптимальные идеи в результате создать пространство, в котором всё расположено под рукой, а котором каждая деталь и каждая мелочь радует глаз. В процессе ремонта в ванной часто возникает вопрос о том, что выбрать: традиционную полиэтиленовую, текстильную шторку или такой популярный вариант, как стеклянная перегородка? Попробуем разобраться в этом в сегодняшней статье.

Первый вариант - шторка для ванной, которая хорошо знакома, пожалуй, каждому. Вот несколько ее неоспоримых преимуществ:

Между тем, текстильная шторка будет требовать определенного ухода и обслуживания: её время от времени необходимо стирать при определенном температурном режиме или своевременно заменять на новую. Большинство шторок на 100% не могут защитить пространство ванной от разбрызгивания воды.

  • простота монтажа: с ним можно справиться своими руками всего за пару минут;
  • доступная стоимость;
  • широчайший ассортимент. С легкостью можно подобрать шторку, идеально вписывающуюся в любой интерьер;
  • наличие водоотталкивающих свойств.

Второй вариант - стеклянная перегородка, к преимуществам которой, как сообщает сайт https://steklo96.com/, следует отнести:

  • длительный срок службы: специалисты рассказывают, что он составляет несколько десятков лет;
  • не загромождает пространство и идеально вписывается в любой интерьер, поскольку является практически незаметной;
  • смотрится эстетично, элегантно и солидно, не становится помехой обзору. Позволяет внимательно рассмотреть каждую деталь ремонта.

Что касается монтажа стеклянных перегородок, то его лучше доверять профессионалам: во-первых, они имеют в своем распоряжении необходимое оборудование и инструменты, а во-вторых, опыт и знания, которые позволяют им справляться с работами любой сложности и любого объема быстро и качественно. В направляющих стеклянных перегородок, а также на их поверхности со временем могут скапливаться загрязнения, однако это не является проблемой благодаря тому, что в многочисленных магазинах бытовой химии доступны специальные средства для очищения изделий из стекла: удалить с их помощью заметные глазу загрязнения получается за считаные секунды.

Все же самым популярным в 2021 году решением является установка стеклянной перегородки. Размещать заказ на ее изготовление по индивидуальным размерам следует в компании, которая давно и успешно существует в своей сфере. Тот, кто занимается ремонтом вместе с дизайнерами, может попросить у них совета: специалисты непременно подскажут проверенного подрядчика. Тот же, кто занимается ремонтом ванной самостоятельно, может провести мониторинг рынка в своём регионе и узнать, какие подрядчики дольше всего на нём присутствуют, имеют безупречную репутацию и по большей части положительные отзывы. Сегодня большинство крупных компаний, профиль которых - производство разнообразных стеклянных изделий и конструкций, имеют свой официальный сайт - своего рода «визитную карточку», позволяющую в любое время знакомиться с полным спектром предоставляемых работ и услуг, а также с особенностями и этапами производства разнообразных стеклянных изделий.


Категория: Это интересно | Просмотров: 314 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.