Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 2 » Шторы для кухни от Бельведер
12:09
Шторы для кухни от Бельведер

Интернет-магазин «Бельведер» предлагает недорогие готовые комплекты и эксклюзивно разработанные по индивидуальному проекту шторы для гостиной купить которые захочет любая хозяйка. Менеджеры магазина тут помогут в онлайн-режиме подобрать ткань, фурнитуру и карниз, максимально дополняющие друг друга. Вся продукция производится в собственном пошивочном цехе, что гарантирует максимальную скорость выполнения заказов. Опытные мастера производят тщательный контроль качества на каждом этапе.

Магазин belveder-nn.ru также предлагает приобрести эксклюзивные индийские ковры ручной работы, каждый из которых в наличие в единственном экземпляре. Уникальный колорит далёкой жаркой Индии украсит любой дом затейливыми узорами и яркими красками, и подчеркнёт статус его хозяина. Кроме того, в продаже имеются декоративные подушки, фотошторы, аксессуары и фурнитура, готовые подарочные комплекты.

Любой товар, приобретённый в «Бельведер», полностью укомплектован, подшит, осмотрен на наличие брака, оформлен и готов к эксплуатации. Такие вещи не стыдно преподнести в подарок. Они совершенно точно придутся по вкусу виновнику любого торжества.

При помощи штор, занавесок, декоративных подушек и ковров из интернет-магазина можно довести до совершенства любую комнату, создать уникальный дизайн, буквально насытить помещение ощущением домашнего уюта.

«Бельведер» это всегда:

  • богатый выбор тканей, аксессуаров, фурнитуры, моделей;
  • креативный подход дизайнеров к выполнению заказов;
  • быстрота пошива моделей любой сложности;
  • тщательный контроль качества мастерами высших категорий;
  • доступные цены и регулярные распродажи.

Доставка заказов осуществляется по Москве и российским городам, а также в другие страны силами выбранной заказчиком транспортной компании.

У штор тоже есть свой бренд, и это не просто слова. "Зарина", "Инес", "Камила", "Кантри", "Каприз" и многие другие, от которых просто невозможно оторвать глаз, все это названия уникальных коллекций кухонных штор. Для придания своей кухне уникальности, чтобы дизайн интерьера выглядел законченным.
Большое внимание надо уделить оконным шторам. С появлением интернет-магазинов выбор такого нужного элемента декора как шторы для кухни стал приятным и легким. Единственный минус, не накупить бы кучу лишних комплектов, потому что остановиться на одном из всего предлагаемого магазином " Бельведер" ассортимента просто нет возможности.
Комбинированные и поодиночке, шторы и тюль, составляющие законченную композицию или каждый предмет интерьера кухни по отдельности, чтобы самой хозяйке или приглашенному дизайнеру оставить поле для творчества, в любом случае выбор огромен. Для этого надо просто оформить заказ, который будет укомплектован и доставлен в самые короткие сроки.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 732 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.