Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Шубы от европейских производителей - гарантия качества
14:04
Шубы от европейских производителей - гарантия качества

Шуба – это роскошный элемент гардероба, который придаёт женщине элегантный и эффектный внешний вид. Фасоны шуб на сегодняшний день отличаются большим многообразием, поэтому выбор могут сделать обладательницы и стройных и пышных форм.

Интернет-магазин предлагает купить высококачественные модели из натурального меха и кожи от европейских производителей. Модели из норки, ондатры, бобра, лисы, соболя, кенгуру выкроены с учётом модных тенденций и технологий, поэтому отличаются стильным внешним видом и лёгкостью.

  • В ассортименте:
  • шубы;
  • жилетки;
  • дублёнки;
  • кожа.

Как правильно выбрать шубу?

Лучше всего приобретать модели, выполненные из цельной кожи или меха, что обеспечит их более длительную носку. Шубы от российских производителей стоят дешевле, так как отечественная обработка шкурок уступает по качеству заграничной выделке. На стоимость влияет и окраска меха, поэтому самая низкая цена у бежевого и орехового, дороже идут янтарные, золотистые и коричневые, а самые дорогие – белые, голубые и чёрные.

красивая шуба

При выборе шубы необходимо учитывать вместе несколько факторов в совокупности: производитель, окрас, целостность и стоимость.

На рынке очень часто встречаются подделки, поэтому приходится тщательно проверять изделие поглаживающими движениями, встряхиваниями и т.п. Особенно внимательно стоит осуществлять выбор норковой шубы, так как часто её мех заменяют сурком, бобром, ондатрой или нутрией. Хороший способ отличить мех – заглянуть на внутреннюю сторону шкуры, которая должна быть трапециевидной, а не квадратной или шестиугольной формы. Основные подделки норковый шуб – китайский производитель, поэтому если хотите настоящее изделие, цена которого соответствует качеству, приобретайте модели из Греции или Италии.

Интернет-магазин гарантирует высокое качество кожаных изделий, а также предоставляет возможность возврата в случае обнаружения производственного брака. Модели от европейских производителей различной длины, с капюшоном или без по-настоящему порадуют девушек и женщин. В каталоге легко найти большое количество изделий различных размеров и цветовой гаммы, а также все технические характеристики шубы.

Мы ценим сотрудничество и готовы предложить выгодную систему скидок, кроме этого действует летняя распродажа онлайн моделей предыдущих сезонов. Удобный сервис и качественные изделия – основной принцип работы интернет-магазина.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 1138 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.