Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Швейцарская косметика TÊTе – профессиональное омоложение и восстановление в домашних условиях
12:55
Швейцарская косметика TÊTе – профессиональное омоложение и восстановление в домашних условиях

Уникальная швейцарская косметика TÊTе создана на основе гиалуроновой кислоты и пептидов, которые благодаря использованию инновационных фармацевтических технологий получили признание во всем мире как сверхэффективные средства безинъекционной ревитализации. Профессиональная косметика tete cosmeceutical позволяет проводить профилактику старения кожи в домашних условиях за счет идеального сочетания ингридиентов. Омоложение и восстановление кожи с помощью биокомплекса TÊTе Cosmeceutical позволяет восполнить нехватку полезных веществ в организме человека, отсутствие которых быстро приводит к старению, в первую очередь, кожи.

Длительные исследования привели к созданию абсолютно гипоаллергенного продукта, который подходит для всех типов кожи. Продукцию компании TÊTе можно сочетать с продуктами других компаний. Отдушки, эмульгаторы и комплексы ПАВ полностью отсутствуют в кремах TÊTе. Это отличное дополнение при проведении аппаратного и инъекционного омоложения и восстановления клеток кожи – такое «сотрудничество» приводит к высокоэффективным результатам в сочетании с удобством применения.

Инновационный крем tete cosmeceutical содержит гиалуронат, который идентичен по своим физиологическим и химическим свойствам гиалуроновой кислоте. Глубокое проникновение молекул вещества в дерму и эпидермис происходит из-за малого веса (до 50 000 Да) - именно это обеспечивает увлажняющее действие препарата. При этом кожа надежно обеспечивается влагой на длительный срок. Такое действие косметического продукта дает биокомплексу преимущество над использованием инъекционных методов введения гиалуроновой кислоты.

Пептидные соединения аминокислот, легко проникающие сквозь верхний слой кожи, влияют на клеточные процессы, естественным образом активируя обновление клеток кожи.

Простота и удобство в использовании биокомплексов TÊTе Cosmeceutical позволяют их эффективно применять в домашних условиях. А все косметические средства tete cosmeceutical цена которых идеальна в соотношении цена/качество, позволяют существенно сэкономить время и деньги, потраченные на посещение косметических салонов.

Профессиональный уход TÊTе Cosmeceutical помогает решать целый ряд эстетических проблем и приводит к поразительным результатам:

  • Омолаживание и восстановление кожи лица и шеи, начиная с 35-40 лет за счет укрепления коллагеновых волокон, состояние которых отвечает за здоровье нашей кожи.
  • Задержка гормонального старения и безупречный уход за кожей после 55 лет.
  • Эффективное средство против обвисания кожи, которое зрительно улучшит овал лица и уничтожит жировую прослойку в области подбородка и щек.
  • Исчезновение мимических морщин вокруг рта, глаз и на лбу, а также любых следов усталости вокруг глаз – результат свежий и молодой взгляд.
  • Стимулирующее воздействие на клетки дает возможность вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, что в свою очередь восстанавливает естественную влажность кожи. Особенно это актуально для сухой, дряблой кожи.
  • Снятие отечности, нормализация и повышение жизнестойкости тканей, поступление энергетического питания – и это не полный список уникальных свойств профессионального ухода от TÊTе Cosmeceutical.

Преимущества использования биокомплексов TÊTе Cosmeceutical:

  • Простота и удобство применения в домашних условиях;
  • Существенная экономия на посещении косметических салонов;
  • Прекрасное соотношение цена/качество;
  • Доступность по всей территории Российской Федерации.

Если вы решили сохранить свою молодость на длительное время, то tete cosmeceutical купить можно в интернет-магазине, где предлагается широкий выбор продукции швейцарской компании TÊTе.

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 767 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.