Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » SideDog
16:21
SideDog
Если вы часто делаете презентации для своей работы или учебы, и вам не хватает функционала обычной « вордовской » программы. То желательно найти приложение, которое будет отвечать всем необходимым вам требования и поможет в создании красивых и удивительных презентаций. К такому приложению можно отнести SideDog.

Это приложение разработано, для создания сложных презентаций. И основными функциональными отличиями,SideDog является возможность добавлять и редактировать видеоролики, картинки, одна из главных особенностей заключается в создании качественных анимаций.

На заметку: Углублённое понимание Метрологии от ведущего специалиста на сайте http://generation8.ru представляет учебный центр ООО «Поколение 8».

Минусом является, отсутствие русскоязычного меню, сложность в эксплуатации, так как требует определенных навыков. К плюсам можно отнести бесплатный доступ к стандартной версии - профессиональная требует, дополнительной платы. Утилита, идет на смартфоны, планшеты и другие гаджеты.

В целом это, современная и качественная программа созданная, для обработки различных файлов с дальнейшей реализации их в презентации.
Категория: Технологии | Просмотров: 611 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.