Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Сигнализация с автозапуском
21:15
Сигнализация с автозапуском
Современные автоледи при приобретении нового автомобиля чаще и чаще задумываются над вопросом установки сигнализации с автозапуском.

Данная функция обеспечивает дополнительную степень комфорта при эксплуатации транспортного средства, а еще позволяет экономить значительно драгоценное время, а особенно в зимнее время года.

Ведь именно зимой на прогрев автомобиля тратится большое количество времени. А как же приятно сесть в прогретую теплую машину, когда на улице минус двадцать градусов или погрузиться автомобильный салон в жаркую погоду.

Такие сигнализации предусмотрены для автомобилей и с механической, а также с автоматической коробкой передач, и с дизельным, и с бензиновым двигателями.

Существует категория водителей, которые, припарковав свое транспортное средство, привыкли «на скорости» оставлять коробку передач, а не в нейтральном положении. Возникает в связи с этим немало вопросов. Но автозапуск при включенной передаче блокируется системой у автомобилей с механической коробкой.

На заметку: Сайт о строительстве "Новостройки Москвы" http://mosstroiportal.ru/ представляет статью "Как сделать ипотеку безубыточной?"
Категория: Авто блог | Просмотров: 775 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.