Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Системы безопасности автомобиля
19:12
Системы безопасности автомобиля
Нужно ли говорить о том, насколько важны тормоза в автомобиле. Эта система позволяет вовремя остановиться автомобилю, чтобы избежать крайне нежелательных последствий могущих возникнуть в результате столкновения.

Во многих современных автомобилях эту проблему решает Антиблокировочная система тормозов (ABS). Система антиблокировочная (ABS) тщательно следит за скоростью отдельных колёс и её замки чувствуют воздействие на тормоза намного быстрее чем человеческий мозг.

В таких случаях не нужно волноваться об отказе контроля над управлением, если на вашем автомобиле установлена (ABS), то тормоза ваши не откажут никогда. в тех случаях, когда у вас есть возможность поставить такую систему собственными силами, то вы в обязательном порядке должны придерживаться инструкции по эксплуатации именно вашей марки автомобиля.

Это очень активная система безопасности, которая блокирует колёса при торможении и сохраняет возможность управления автомобилем даже в критических ситуациях.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет большое количество отзывов о Фусо Кантерах от владельцев и профессиональных механиков. Обзор Mitsubishi Fuso Canter с указанием цены в России на сайте truck.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 568 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.