Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 5 » Скалодром
13:12
Скалодром
Развлекаться нужно уметь правильно. Иногда сидишь дома и не знаешь куда пойти, чем заняться. А ведь в городе может быть множество интересных мест, которые стоит посетить. И это не только парки и аттракционы, но и, например, скалодром.

Что это такое?
И почему данное место стоит посетить всей семьей? Что же для этого стоит прочитать данную статью, чтобы узнать об этом немного подробнее.

Для начала стоит сказать, что скалодром это не просто площадка, где вы сможете провести время с пользой, но и место где можно заниматься физической активностью и получать дозу адреналина. Ведь вам предстоит лазить по огромной скале искусственного производства.

То есть берете с собою семью, или идите один платите 500 рублей за 3 подъема, и вам дают все необходимое чтобы вы чувствовали себя комфортно. А это не только подстраховка, но и хорошее настроение, физическая активность на свежем воздухе, и доза адреналина, которая взбодрит и позволит отвлечься от многих проблем в своей жизни.

Где такое доступно?
Для этого советуем посетить «Открытый Скалодром» который находится возле метро «Озёрки». Это 15 метровая гора, где сможете проверить свои навыки ловкости и преодолеть страх высоты, например. Да и сможете провести время с пользой как в одиночестве, так и вместе с кем-то. А если у вас есть дети или племянники, то берите их тоже сюда, они точно уж получат множество положительных эмоций и будут рассказывать и показывать фото своим сверстникам.

Ведь всего лишь пятьсот рублей, и можете получить только самые лучшие эмоции и сделать красивые фото для своих социальных сетей. Кроме того, если научитесь хорошо лазить, сможете даже задуматься об профессиональном альпинизме.

В общем вам стоит посетить молодой веревочной парк «Tree to Tree» и попробовать там услуги открытого скалодрома. Таким образом сможете попробовать того, чего еще никогда не пробовали в жизни, а именно скалолазание. А если вас это не привлекает, то советуем посетить сайт ozerki.treetotree.ru и там просмотреть фото довольных людей, прочитать из восторженные отзывы и узнать всю подробную информацию о режиме работы, ценах на абонемент и уточнить акции и скидки, которые периодически проводит компания.

Поэтому если хотите отвлечься и провести время с пользой, обязательно посетите данный парк. Там сможете хорошо развлечься как один, так и вместе с семьей, сделать кучу фото и видео, а также получить огромный заряд позитива и адреналина на всю неделю.
Категория: Спорт | Просмотров: 788 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.