Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Скупка драгоценных металлов на сайте компании Златия
21:24
Скупка драгоценных металлов на сайте компании Златия

Ювелирная компания Златия - скупка драгоценностей на выгодных условиях


В условиях современного мира трудно найти человека, который ни разу не посещал ломбарды с целью сдачи тех или иных дорогих вещей. Это объясняется острой финансовой ситуацией и регулярными кризисами в стране, которые провоцирую задержку заработных плат и неуклонное снижение уровня жизни населения. Если вы откроете старые шкатулки, залезете на пыльные антресоли или поинтересуетесь у старшего поколения наличием каких-либо старых, ненужных предметов, оставленных “на всякий случай”, в ваши руки может попасть настоящее сокровище! Сломанные ювелирные изделия, деформированные кольца, женские серьги без пары, стоматологическое золото и оставшиеся после развода обручальные кольца - все это можно превратить в абсолютно реальные деньги на сайте http://dragmettorg.com/.


Лучшее решение для вашего кошелька

Компания Златия специализируется на скупке золотых и серебряных изделий разных проб. Даже если ваше украшение потеряло товарный вид и не подлежит ремонту, вы все равно имеете возможность сдать его по достаточно высокой цене. Фирма напрямую сотрудничает с ведущими ювелирными заводами и частными мастерами, поэтому заинтересована в регулярной скупке драгоценностей разного вида. Сотрудники стараются заинтересовать клиентов для долгосрочного, постоянного взаимовыгодного сотрудничества. Именно поэтому цена за грамм золота в ломбардах Златия является гораздо более высокой, чем у других столичных конкурентов.

На вашем изделии отсутствует проба? Не беда! Высококвалифицированные специалисты с помощью профессиональных приборов быстро установят ценность товара, проведя экспертную оценку высокого уровня. Все манипуляции подтверждаются юридически оформленными бумагами, поэтому вы можете быть уверены в законности совершенной сделки. Не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации или документ, эквивалентный ему - без него вас не пустят даже на порог компании. Это гарантирует безопасность и официальное подтверждение честной и прозрачной политики компании. Все данные остаются в тайне, и не передаются другим лицам в соответствии с действующим законодательством страны.


Компания Златия - ваше спасение в трудной финансовой ситуации


Сеть ломбардов располагается в разных уголках Москвы, что позволяет сэкономить ваше время и ресурсы, и выбрать наиболее близкое к вам отделение с помощью навигации на сайте. Скупка золота осуществляется только у лиц в возрасте старше 18 лет. Высокий уровень сервиса и грамотное обслуживание приятно удивят даже наиболее искушенных, требовательных посетителей. Главный офис расположен недалеко от Садового кольца, и с удовольствием принимает клиентов без перерывов и выходных. Если вы остро нуждаетесь в денежной помощи, но при этом боитесь продешевить и расстаться с дорогими сердцу украшениями практически даром, отправляйтесь в представительства компании Златия, где вам непременно окажут должный прием и посодействуют в оформлении максимально выгодной сделки на приятных условиях.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 645 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.