Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Смартфон OnePlus 5
17:04
Смартфон OnePlus 5
Нуждаетесь в новом телефоне? Хотите подобрать для себя хорошую модель телефона? Тогда стоит узнать как можно больше о смартфоне One Plus 5. Это качественный и техничный смартфон, который может соревноваться с любым товаром Apple или Samsung.

Его технические характеристики стоит рассмотреть более детально. В первую очередь данный смартфон имеет последнюю операционную систему Android 7.1. Размер экрана у такого телефона составляет 5,5 дюймов, а разрешение составляет целых 1080х1920. Согласитесь, первые характеристики впечатляют! А дальше еще лучше: оборудован он четырехядерным процессором Qualcomm SnapDragon 835. Имеет видео ускоритель Adreno 540. И для того чтобы обспечивать вам бесперебойную работу с телефоном, создатели телефона добавили батарею на 3300 миллиампер в час. Как видите, довольно мощный телефон который может соревноваться с любым брендовым аппаратом.

Понравился телефон? Уже хотите его себе купить? Что же тогда переходите на сайт sintetiki.net. Стоит отметить что это простой и удобный сайт, который позволяет найти любую модель телефона, а так же информацию о нем и ценовую категорию. Это отличный вариант для тех, кто хочет узнать про телефон все до детальных подробностей. В том числе тут можно найти и OnePlus 5.

Так же тут есть различные новости о смартфонах и разделе «аналитика». Там можно найти интересную и полезную информацию. Кроме телефонов тут есть и информация о планшетах. В общем сайт довольно интересный, и может помочь с выбором телефона или планшета.

Поэтому если ищите хороший телефон, который способен не только воспроизводить фильмы или музыку, то обязательно следует подумать о покупке One Plus 5. Хороший вариант для тех, кто устал от различных Iphone или Galaxy, и хочет действительно мощный и производительный телефон по доступной цене. А цену можно узнать как раз на сайте, который указан в данной статье.
Категория: Технологии | Просмотров: 758 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.