Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Соавтор
19:57
Соавтор
Среди нас много талантливых людей. Кто-то пишет стихи, кто-то музыку, есть прекрасные прозаики, композиторы, аранжировщики и люди с другими творческими увлечениями. И как здорово, что появился наконец-то сайт, где можно выставить свои произведения безо всякого стеснения и колебаний.
Портал для тех, кто создает свои литературные и музыкальные проекты, Соавтор предлагает единомышленникам публиковать свои произведения на страницах сайта. Вас обязательно услышат, прочитают и оценят по достоинству. Здесь нет злобных критиканов и троллей, все пользователи настроены доброжелательно и поддержат новичков во всех начинаниях.
Заходите на сайт и те, кто интересуется самобытным творчеством по-настоящему талантливых людей. Быть может вы найдете для себя песню-открытие, любимого автора или просто друзей.
Поэзия, проза, авторские песни и аудиорассказы, все это представлено на сайте Соавтор в свободном доступе. Вы можете переписать или скачать себе любое понравившееся произведение или опубликовать свое. Удобный путеводитель по сайту быстро поможет сориентироваться и найти нужные произведения и жанры.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.