Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 1 » Сокращение топлива в грузовиках Renault Trucks
22:55
Сокращение топлива в грузовиках Renault Trucks
Над запуском проекта работают ещё шестеро партнёров Renault Trucks. Поэтому теперь возможно уменьшить расход топлива на 13%. Проект запускается под названием EDIT, что в переводе означает «эффективный транспортный грузовик».
Проект ещё в проектировании грузовика сделает всё возможное, чтобы уменьшить расход топлива, в сравнении с грузовиком стандарта Euro 6. Что достигнут благодаря специальному оборудованию, по планам, оно появится в свободной продаже уже к 2020 г. Это произойдёт, только после профессионального заключения партнёров проекта. EDIT затронет не только новое оборудование, что и приведёт проект к выполнению, но и в грузовике ожидается много изменений. Модификации прикоснулись, и к аэродинамике, и даже к кузову-рефрижератору.
Макрогибридная система, которая низковольтная, также появится в прототипе грузовика. Такая функция оснащает вспомогательное оборудование автомобиля электроэнергией и дополнительно поддерживает двигатель.
По проекту, прототип грузовика будет оснащён новейшими разработками в области исследований. Например, контроль переключения светофора. Эту систему применяют с начала этого года и только в нескольких штатах Америки. Планируется, что проект EDIT завершит свою разработку и появиться на мировых рынках с 2018 года.
На заметку: Автомобильный блог Живого Журнала на странице http://motobikecar.livejournal.com/145659.html представляет первые снимки интерьера Ravon Nexia R3. Все авто новости и обзоры новых автомобилей в блоге motobikecar.livejournal.com.
Категория: Авто блог | Просмотров: 618 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.