Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Сон на рабочем месте
19:04
Сон на рабочем месте
«Многие компании из Канады по-настоящему начали осознавать пользу сна в рабочее время», - сообщается в газете «Toronto Star». Директора дали работникам, которые на ночной смене, «комнаты восстановления сил» для лиц.

«Такие комнаты тускло освещенные, с идеальной температурой и спокойные; в них установлены будильники, а также кровати или кресла с откидными спинками », - рассказывается в газете. Но «имеющиеся привычки изменить не так легко.

Компании, которые создали специальные комнаты для отдыха, пытаются это не распространять». Мере Перужини, клиницист в области исследования сна из Центра расстройств сна при Оттавской королевской больнице, отмечает: «Мы работаем много часов, у нас больший уровень стресса, а мы продолжаем брать на себя все больше.

Если бы у нас была возможность уделить где-то в середине дня 20 минут на сон, мы бы от этого только выиграли. Это, несомненно, увеличило бы производительность, а также уменьшило уровень стресса ».

Как тут выспаться? Когда новая игра RAID: Shadow Legends на Андроид может затянуть и долго не отпускать не только подростков, но и зрелых, взрослых людей.
Категория: Здоровье | Просмотров: 492 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.