Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Август » 6 » Сотмаркет в Брянске
15:48
Сотмаркет в Брянске
В 2005 году был основан Сотмаркет в городе Брянске. В наше время этот магазин ежедневно выбирают тысячи покупателей и за уникальный ассортимент, доступные цены, и за внимание, уделяемое компанией качеству услуг.
В Сотмаркете можно найти телефоны любой марки, планшеты, фотоаппараты, смартфоны, ноутбуки, а также многое другое. В ассортименте данного магазина в сорока пяти категориях больше десяти тысяч товаров.
Сотмаркет располагает собственным сервисным центром по починке мобильных телефонов и другого оборудования. Если у товара нет гарантии производителя, то магазин предоставляет их гарантию. Устройства, имеющие гарантию производителя, подлежат ремонту в сервисных центрах, информация которых о местонахождении содержится на сайте производителя, а также в талоне гарантийном. На товар гарантийный срок указывается в гарантийном талоне и уточняется у оператора.
Производится обмен или возврат товара плохого качества в течение одной недели с момента получения его. Возврат товара допустим только в том случае, когда сохранены его свойства потребительские, товарный вид, а также документ, который подтверждает условия и факт покупки указанного товара. Не в праве отказаться потребитель от товара плохого качества, который имеет индивидуально-определенные свойства, если товар может быть использован только потребителем, который его приобретает.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1164 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.