Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Soul Knife, игра на андроид.
22:31
Soul Knife, игра на андроид.
Soul Knife входит в жанры: приключения, драки. Интерфейс очень просто. Все доступно и понятно. В ней присутствуют разные персонажи, и каждый из них обладает своей способностью. Нужно с самого начала выбрать за кого играть, чтобы копить на него. У каждого есть еще несколько скинов, их также нужно покупать за деньги.

В игре нужно убивать врагов разным оружием. Огнестрельное оружия выпадает в сундуках или его можно купить в магазине. Оружие бывает: белое, синее, зеленое, фиолетовое, оранжевое.

Оно отличается уроном и скоростью стрельбы. Также присутствуют мечи, при определенной прокачки они могут отбивать пули врагов. Если пройти 5 этапов, то в конце будет босс. Убить его не так просто, но это не напрасно. С него выпадает оранжевое оружие.

Soul Knife, очень крутая игра. Скачать ее можно в интернете или в Play Market. Она заслужено занимает топ в разделе драки.

На заметку: Терапевтическая стоматология, профилактика и профессиональная гигиена зубов с подробным описанием и онлайн консультация на сайте компании stomatuniver.ru.
Категория: Технологии | Просмотров: 761 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.