Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Советские спекулянты в Брянске.
06:34
Советские спекулянты в Брянске.
Во времена СССР в Брянске было огромное число разного рода спекулянтов регулярно нарушающих закон СССР и продающих дефицитные и запрещенные товары, которых не было на государственных прилавках торговых сетей в государстве и конечно же спекулянтов очень не любили не только органы власти, но и сами граждане СССР.

Более того в Брянске спекулянтов было особенно много и они часто попадали в руки милиции получая за свои действия нарушающие закон СССР приличные сроки. Только это не останавливало любителей быстрого заработка и легкой наживы и Брянск смог избавиться от спекулянтов только с распадом СССР/

Но те кто застал те времена помнят, как спекулянты повсеместно оккупировали торговые точки и предлагали свои услуги всем желающим и могли достать любую вещь продавая ее за большие деньги.

На заметку: Компания «BVPrint» предосталвяет услугу широкоформатная печать на холсте, виниле, бумаге и другом самом разнообразном материале. Все подробности и онлайн окнсультация по вопросам печати на сайте компании bvprint.ru.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 825 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.