Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Январь » 13 » Советы для беременных женщин на работе.
12:03
Советы для беременных женщин на работе.
Опасность может подстерегать человека практически в каждом месте и в любое время, даже когда этого не ждёшь. Следовательно, соблюдать инструкции по технике безопасности должен каждый, чтобы предотвратить травму. Основы безопасности жизнедеятельности начинают изучать уже в школе и это правильно, ведь с самых ранних лет нужно знать, как обезопасить себя и окружающих в различных ситуациях.

Безусловно, в первую очередь все зависит от того насколько тяжелый или легкий труд выполняет женщина, находясь в положении. Всем известно, что первый триместр самый трудный и опасный для женщины и ее ребенка. В этот период чаще всего случаются выкидыши на раннем сроке, ухудшается общее состояние и работоспособность женщины из-за токсикоза, быстрой усталостью. Однако не все могут бросить работу в силу различных обстоятельств, поэтому женщине приходится балансировать между ролью будущей мамы и хорошей сотрудницей.

Советы для беременных женщин на работе. Для того чтобы работа не мешала полноценно протекать нормальной беременности и женщина смогла благополучно доработать до начала декретного отпуска, можно воспользоваться следующими советами. Не стоит перенапрягаться на рабочем месте и лишать заботы о своем пока еще не родившемся малыше.

Это значит, что нужно вовремя и правильно питаться во время работы. Устраивать небольшие перекусы для того, чтобы не было чувства голода. Можно делать небольшие заготовки дома, или приобретать их на месте работы, если есть такая возможность. Следить за качеством и количеством потребляемой жидкости во время рабочего дня. Особенно это касается частых перерывов на кофе или чай. Как правило, женщины, выполняющие офисную работу, злоупотребляют кофе прямо за монитором компьютера. Необходимо уменьшить объемы выпиваемого напитка, заменив его минеральной водой без газа или клюквенным морсом, а также натуральными соками или питьевыми йогуртами. Выбирая одежду для работы, следует руководствоваться главными правилами удобства и практичности.

Читайте подробнее на http://bezriskoff.ru/category/bezopasnost-zhiznedeyatelnosti/
Категория: Это интересно | Просмотров: 640 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.