Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Советы по выбору мотоцикла для начинающих
19:02
Советы по выбору мотоцикла для начинающих
По миру существует огромное и разнообразное количество различных марок, поэтому начинающему мотоциклисту стоит ответственно отнестись к выбору техники.

Что же могут посоветовать специалисты новичку? Они советуют мотоцикл Honda CBR600RR. Данный транспорт просто создан для начинающих, так как имеет небольшой вес, достаточную мощность двигателя и, что является главным, легкость в управлении, а так же приемлемую цену.

Езда одинаково приятна на малых и высоких скоростях. Под высокой скоростью подразумевается разгон в пределах 250-260 километров в час. Приятными плюсами в использовании этого байка является :
1.Умеренный пыл двигателя, который не изнашивает покрышки так сильно, как это бывает у тезок с объемом двигателя в 1 литр. Так же не «кушает» масло.
2.Тормозные колодки, соответственно, изнашиваются гораздо дольше.


Комплектующие материалы легкодоступны для данной марки по приемлемой цене.
По данным характеристикам, опытные мотоциклисты советуют именно этот мотоцикл, поэтому его стоит покупать и учиться для дальнейшей езды на более мощных и тяжелых мотоциклов. Но некоторые люди настолько влюбляются в этот байк, что даже не хотят менять его на другие модели. Мотоцикл довольно качественно собран и поклонники данной фирмы говорят, что порою, даже скучен.

На заметку: Автор книг Луиза Хей в своей одноименной группе "Аффирмации на каждый день" представляет возможность читать или скачать книги. В группе vk.com/luizahey, автор расскажет, что нужно делать - что бы быть просто счастливым человеком.
Категория: Авто блог | Просмотров: 2392 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.