Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Советы при покупке автомобиля
21:52
Советы при покупке автомобиля
В наше время автомобиль - очень востребованная вещь. Миллионы людей ездят на разных машинах отечественного и зарубежного производства. Их можно приобрести в салоне, или же купить с рук. Приходя в салон, мы уверены, что все автомобили прошли тщательную проверку на качество, и никаких дефектов у них быть не должно. Но так бывает далеко не всегда. Некоторые производители прячут «косяки» своих автомобилей.
Очень сложно оценить качество автомобиля самостоятельно, поэтому при походе в салон желательно брать с собой более- менее знающего человека. Большинство дефектов машины не возможно заметить. Но внешний вид автомобиля проверить вполне реально. У многих машин встречаются подтеки краски в неровных участках, поэтому их следует проверить в первую очередь. Так же часто встречаются вмятины и царапины на кузове, полученные в результате ударов во время транспортировки. Если что- то такое с автомобилем происходило, надо искать на кузове места шпатлевки, так как обычно в таких случаях их рейхтую, шпатлюют, и выставляют на продажу. При осмотре кузова удобно будет воспользоваться таким прибором, как толщинометр. С ним вы с легкостью найдете многие дефекты машины, которую хотели бы приобрести.
Выбирая автомобиль в салоне будьте предельно внимательны, чтобы ваша покупка приносила вам только радость.
На заметку: Информационный автомобильный портал MotoBikeCar представляет, как Suzuki готовится к российским продажам Suzuki Vitara S, все подробности. фото и комментарии о новом автомобиле на сайте motobikecar.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 603 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.