Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Март » 28 » Современная автомойка
14:41
Современная автомойка
По мере роста парка автомобилей развиваются и сопутствующие сферы, а в частности - автомоечные комплексы. Особенность данного рода деятельности состоит в том, что прибыльность его определяет не только составленный грамотно бизнес-план.

Так как комплексы функционируют в жестких эксплуатационных условиях, достаточно важную роль играют, например, выбранные материалы для их строительства, к которым предъявляют достаточно противоречивые требования. Они, с одной стороны, не должны быть дорогими, чтобы быстро окупался проект, с другой стороны, они должны выдерживать долгую эксплуатацию, а также воздействие агрессивных сред. Также многое зависит от правильного выбора места, от технологий мойки, от используемых реактивов и оборудования. Одним словом – это целая наука.

Хоть в крупных городах нашей страны автомойки можно встретить почти на каждом углу, рынок этот рано еще называть насыщенным. Так как число автомашин, которые приходятся на тысячу человек, растет постоянно, то увеличивается и потенциал автомоечного бизнеса.

На заметку: Все виды такелажных работ, с подробным описанием представлены на сайте http://obovsiom.ru/, где рассказывается о специфике проведения данных работ.
Категория: Авто блог | Просмотров: 824 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.