Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 28 » Современная автомойка в Санкт Петербурге
17:20
Современная автомойка в Санкт Петербурге
Сеть автомоек H2O-PROFI в Санкт-Петербурге предлагает комплексные услуги мойки автомобилей и мелкого сервисного ремонта. В любой из моек вас ждет гарантированно качественное обслуживание, низкие цены и высокий уровень оказываемых услуг.

Зачем нужна регулярная мойка автомобиля

Автомобиль следует мыть часто не только из-за эстетической составляющей. Опрятный внешний вид - это менее половины дела. В основном, автомойка нужна для того чтобы продлить жизнь лакокрасочному покрытию кузова и защитить от коррозии и разрушений днище и труднодоступные места.

Сейчас помыть машину около дома или на берегу водоема очень проблематично. Это запрещено на законодательном уровне, а штрафы с апреля 2015 года опять увеличились. Мнимая экономия может обернуться административным взысканием и крупным денежным штрафом. Зачем рисковать, если есть дешевые автомойки, где вашу машину помоют намного тщательнее, и в предельно короткие сроки.

В сервис, осуществляемый на автомойках H2O-PROFI, входит:

автомойка;
точечный ремонт лобового стекла;
удаление небольших вмятин, не требующих покраски;
защита стекол и кузова;
профилактические работы с авто кондиционерами.

В само понятие автомойки входит мойка и чистка салона, мойка кузова, нанесение защиты "антидождь", тщательная уборка салона, химчистка и обезжиривание, покрытие воском, а так же полировка, обработка пластика и чернение колес.

Стоимость услуг самая доступная в Санкт-Петербурге, плюс часто проводимые акции и хорошие бонусы постоянным клиентам. Выгодная автомойка Петербург открыта 24 часа в сутки. Вам не придется долго ждать, так как в каждом филиале имеется несколько боксов, где одновременно можно обслуживать два-три автомобиля.

Основными преимуществами этих автомоек является:

высокое качество работ, так как используется самое современное оборудование;
доступная стоимость и часто проводимые скидочные акции;
особое отношение к каждому клиенту;
гарантии качества мойки и чистки автомобилей.

Кроме того, в любом из филиалов вам предоставят дополнительные услуги, такие как ремонт лобового стекла и другие перечисленные выше опции. Трещины и сколы на лобовых стеклах легко ремонтируются специалистами непосредственно на автомойке благодаря современному оборудованию и высокой квалификации специалистов.

Не спешите менять лобовое стекло, если у вас на нем небольшая трещина или скол, специалисты H2O-PROFI быстро и качественно устранят эти недостатки. И стекло будет выглядеть как новое.
Категория: Авто блог | Просмотров: 675 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.