Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Современное видеонаблюдение
15:35
Современное видеонаблюдение

Любой человек хотя бы раз в жизни, думал о том, чтобы повысить уровень безопасности жилья или работы. Любой современный человек может позволить себе установить систему видеонаблюдения. Современные системы видеонаблюдения могут быть разные. Они могут состоять из одной видеокамеры и видео-регистратора. Или же вместить в себя огромное количество видеокамер внутренних и наружных, поворотных и фиксированных, с огромным количеством функций и т.д. Все зависит от объекта, вашего бюджета и того уровня безопасности, который вам нужен.

Последнее время популярными стали IP-видеокамеры. Это современные камеры, которые дают отличное качество съемки. Соединять между собой такие камеры можно при помощи кабеля или при помощи WI-FI сигнала. Такие видеокамеры имеют несколько функций и их можно настраивать так, как вам захочется. И при необходимости, вы сможете добавлять камеры видеонаблюдения.

Существуют наружные камеры видеонаблюдения и внутренние. Наружные видеокамеры присматривают за улицей, территорией, двором, автомобилем, парковкой, стоянкой и т.д. Наружные камеры наблюдения созданы для наблюдения в уличных условиях. Они защищены от влаги, от порывов ветра, от попыток их отломать и т.д.

Внутренние камеры видеонаблюдения, используются в помещениях и соответственно отличаются корпусом и защитой. Так как, камеры для внутреннего наблюдения не нужно защищать от влаги и от повреждений. Так же существуют роботизированные и фиксированные камеры видеонаблюдения. Роботизированная камера наблюдения полностью отвечает, требованию современного видеонаблюдения. Поворотные, роботизированные камеры применяют обычно на больших территориях. Одна поворотная камера, может заменить несколько фиксированных видеокамер. Она многофункциональна и ее можно настроить, на разные сценарии. Но каждый день появляются все новые и новые видео устройства. Там где применяют системы видеонаблюдения, становится безопаснее. И вы сможете больше контролировать какие-то области жизни. Система видеонаблюдения, поможет обезопасить ваше жилье или территорию, от нежелательных посетителей. И вы будете в курсе того, что происходит на вашем объекте.


Категория: Технологии | Просмотров: 739 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.