Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Современные опции автомобиля
12:18
Современные опции автомобиля
Помимо всех систем безопасности современного автомобиля электронная система стабилизации / система контроля скольжения находится далеко не на последнем месте. ЭКУ системы и анти блокировочные датчики (показывающие скорость вращения колёс), руль и акселерометры в первую очередь предназначены для того, чтобы выяснить, что автомобиль делает и что именно водитель хочет от своего "железного коня".

Когда система "видит", что желания водителя и автомобиля не совпадают, то ЭКУ помогает водителю взять автомобиль плод его контроль: система снижает потребляемую мощность, притормаживает колёсами и автомобиль помогает направить именно туда, куда хочет этого человек.

Как правило, ЭКУ система работает на удивление очень хорошо. Ещё очень хорошей и полезной опцией современного автомобиля является телескопический руль / регулируемые педали.

Такой опцией оснащаются большинство современных автомобилей, которая позволяет регулировать высоту (наклон) руля, что немного проще делает поиск удобного положения для водителя, безопасно с позиционировать подушку безопасности и удобно держать ноги на педалях, что позволяет быстрее реагировать на дорожную обстановку.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на https://truck.ironhorse.ru/4292-kursor.html представляет «Курсор». Технические характеристики, цена и обзор автобусов GAZ «Kursor» с фотографиями на сайте truck.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 587 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.